Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заброшенная клиника Каштановый приют



Заброшенная клиника Каштановый приют
2015-11-23 16:24 admin
Заброшенная клиника Каштановый приют

(256.06 Мб)

Вот уже которую ночь вас преследует кошмар – вы падаете в шахту лифта в незнакомом здании. И вот из новостей вы узнаете, что подобное действительно случилось с несчастным мальчиком. Совпадение не дает вам покоя, нужно разобраться во всем. Наведя справки, вы обнаруживаете, что здание, с которым связаны ваши кошмары – психиатрическая лечебница, из которой год за годом таинственным образом пропадали пациенты. И полиции так и не удалось выяснить, что происходит. Значит, расследование проводить предстоит вам.

(...)
Читать полностью Заброшенная клиника Каштановый приют



Веселая ферма. Все на борт!
2015-11-23 17:18 admin
Веселая ферма. Все на борт!

(321 Мб)

Помогите Скарлетт восстановить заброшенную ферму на пиратском острове, населенном необычными говорящими животными! Разводите животных, собирайте продукты перерабатывайте их на маленьких заводах и продавайте ваши товары, получая существенную прибыль.

(...)
Читать полностью Веселая ферма. Все на борт!



Эшли Кларк. Секреты древнего храма
2015-11-29 13:33 admin
Эшли Кларк. Секреты древнего храма

(303.53 Мб)

В зоопарке случилось чрезвычайное происшествие, которое вы должны расследовать. Уже не в первый раз на сотрудников зоопарка совершают нападение. В этот раз пострадал охранник, а жертвой прошлого нападения был ветеринар. Среди работников зреет паника, директор не знает, что делать. Разберитесь в этой странной ситуации.

(...)
Читать полностью Эшли Кларк. Секреты древнего храма



Лесной лабиринт. Ночное приключение
2015-11-29 14:28 admin
Игра Лесной лабиринт Ночное приключение Продолжение флэш игры “Лесной лабиринт” для любителей бродить по лабиринтам и собирать всяческие сокровища. В этой второй части дело происходит ночью, поэтому задача для колобка несколько сложнее. Как и прежде, надо собрать все, что удастся найти полезного на уровне и быстренько найти дорогу к домику. Но поскольку теперь у нас темное время суток, вам видна лишь часть леса, так что ориентироваться несколько труднее. Кроме того, в ночном лесу полно всяких опасных ям, в которые в темноте да второпях запросто можно свалиться.

(...)
Читать полностью Лесной лабиринт. Ночное приключение



Кодекс пирата. Бесплатная морская стратегия про пиратов
2015-12-02 18:47 admin

Кодекс пирата - пиратская стратегияДля тех, кто в душе чувствует себя отважным флибустьером, эта игра предоставляет возможность перенестись на пиратский остров и попробовать добиться успеха, бороздя бескрайние моря и вступая в кровопролитные морские сражения. Здесь есть место и рискованному авантюризму, и точному расчету грамотного стратега. “Кодекс пирата” – неповторимый и захватывающий мир морских приключений, который уже ждет вас.


(...)
Читать полностью Кодекс пирата. Бесплатная морская стратегия про пиратов



Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание
2015-12-02 21:30 admin
Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

(241.9 Мб)

Новый правитель китайской империи восходит на престол. Его предшественник уже начал возводить самое великое строение в империи – Китайскую стену. Строительство надо продолжить и довести до конца, но проблем у нового правителя так много. Со всех сторон происходят набеги кочевников, за всем сразу уследить нелегко. Вы можете отправиться в далекое прошлое и помочь завершить стройку века.

(...)
Читать полностью Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание



Данко. Карта сокровищ
2015-12-04 13:01 admin
Данко. Карта сокровищ

(99.72 Мб)

Герой этой игры, Данко, ищет выход из лабиринта. Место, где ему не повезло оказаться, довольно опасное, выбраться из него нелегко. С другой стороны, во всем есть и хорошая сторона – в лабиринте полно всяких драгоценных камней и монеток, и если их собрать, вполне можно обогатиться. Но справиться с этой задачей Данко может только с вашей помощью.

(...)
Читать полностью Данко. Карта сокровищ



Пляжный рай 2. Вокруг света
2015-12-07 17:06 admin
Пляжный рай 2. Вокруг света

(123.82 Мб)

Вас привлекают золотые пляжи на берегу лазурного моря, в самых живописных уголках мира? Тогда у вас есть возможность попробовать свои силы в курортном бизнесе и создать настоящий туристический рай. Чудесная погода, замечательное место, в котором так и хочется провести отпуск. Вам осталось взять в свои руки создание туристической инфраструктуры и обеспечить этот райский уголок всем необходимым для комфортного отдыха. Тогда на ваш курорт с удовольствием поедут туристы, а на ваш банковский счет рекой потекут финансы.

(...)
Читать полностью Пляжный рай 2. Вокруг света



Сокровища Монтесумы 5
2015-12-11 21:47 admin
Сокровища Монтесумы 5

(58.57 Мб)

Охота за несметными сокровищами Монтесумы продолжается! Герои увлекательной игровой серии отправляются в новую экспедицию, которая может принести им невероятные открытия и всемирный триумф. Конечно, если они сумеют преодолеть все препятствия на пути к цели и справятся со всеми головоломками древней цивилизации инков.

(...)
Читать полностью Сокровища Монтесумы 5



Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии
2015-12-12 17:01 admin
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

(613.23 Мб)

На крупных мафиози Нью-Йорка, судя по всему, объявлена настоящая охота. Последнее происшествие случилосьв Музее естественной истории, и жертвой таинственного маньяка стал некий дон Луиджи. Причем он попросту растворился в клубах неизвестного вещества прямо у всех на глазах. Что послужило причиной всем этим событиям – разборки главарей преступного мира или некие мистические причины? Расследовать преступление предстоит вам.

(...)
Читать полностью Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии



Священный альманах. Следы жадности
2015-12-15 16:10 admin
Священный альманах. Следы жадности

(700.29 Мб)

Ваш друг обратился к вам с просьбой о помощи. При строительстве туннеля в горах произошел обвал. Обстоятельства происшествия какие-то странные, надо бы выяснить причину катастрофы, а кроме того, на месте был обнаружен необычный предмет. Очень похоже на старинный артефакт, впрочем, выяснять это тоже предстоит вам.

(...)
Читать полностью Священный альманах. Следы жадности



В избранное