Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Elvenar - красочная стратегия в мире фэнтези



Elvenar – красочная стратегия в мире фэнтези
2015-11-13 16:52 admin

Тех, кто любит строить города с потрясающе красивой архитектурой и фэнтезийным антуражем, приглашаем перенестись в волшебный мир бесплатной игры-стратегии Elvenar. Этот мир населен двумя расами – могучими воинами – людьми, которые прекрасно владеют разными видами средневекового оружия, и утонченными эльфами, которым подвластны тайны древней магии. Выбрав одну из рас, вы станете правителем небольшого поселения, которое вам предстоит со временем превратить в красивый и процветающий город.


(...)
Читать полностью Elvenar – красочная стратегия в мире фэнтези



Королевский квест. Темная башня. Коллекционное издание
2015-11-13 17:25 admin
Королевский квест. Темная башня. Коллекционное издание

(558.62 Мб)

Прекрасная принцесса нашла свое счастье. Встреча с любимым, взаимное чувство, вспыхнувшее с первого взгляда, пышная свадьба – все как мечталось. И брак действительно оказался счастливым. Вскоре у молодоженов родилась дочурка – совершенно очаровательная малышка, в которой родители души не чаяли. И вот в праздничный день, когда все ожидали торжественного благословения короля, случилось невероятное несчастье. Неожиданно на прзднике появился злой колдун, который навел ужас на весь город. Под воздействие чар попал и молодой отец, но самое страшное – чародей похитил девочку. Чтобы спасти свою дочь, принцесса готова на все, она бросается в погоню.

(...)
Читать полностью Королевский квест. Темная башня. Коллекционное издание



My Sunny Resort – бесплатный симулятор курорта и отелей
2015-11-13 19:00 admin

My Sunny Resort - бесплатный симулятор курорта и отелейВоплотите в жизнь свои представления об идеальном отпуске и постройте курорт вашей мечты! Игра My Sunny Resort – это замечательная онлайн стратегия курортного бизнеса. В ней вы сможете попробовать себя в роли владельца и менеджера роскошного отеля на берегу теплого моря и предоставить вашим гостям самый потрясающий отдых в их жизни с качественным сервисом.


(...)
Читать полностью My Sunny Resort – бесплатный симулятор курорта и отелей



Эшли Кларк. Секреты древнего храма
2015-11-29 13:33 admin
Эшли Кларк. Секреты древнего храма

(303.53 Мб)

В зоопарке случилось чрезвычайное происшествие, которое вы должны расследовать. Уже не в первый раз на сотрудников зоопарка совершают нападение. В этот раз пострадал охранник, а жертвой прошлого нападения был ветеринар. Среди работников зреет паника, директор не знает, что делать. Разберитесь в этой странной ситуации.

(...)
Читать полностью Эшли Кларк. Секреты древнего храма



Лесной лабиринт. Ночное приключение
2015-11-29 14:28 admin
Игра Лесной лабиринт Ночное приключение Продолжение флэш игры “Лесной лабиринт” для любителей бродить по лабиринтам и собирать всяческие сокровища. В этой второй части дело происходит ночью, поэтому задача для колобка несколько сложнее. Как и прежде, надо собрать все, что удастся найти полезного на уровне и быстренько найти дорогу к домику. Но поскольку теперь у нас темное время суток, вам видна лишь часть леса, так что ориентироваться несколько труднее. Кроме того, в ночном лесу полно всяких опасных ям, в которые в темноте да второпях запросто можно свалиться.

(...)
Читать полностью Лесной лабиринт. Ночное приключение



Чернокнижник. Проклятье шамана
2015-12-01 19:29 admin
Чернокнижник. Проклятье шамана

(299.13 Мб)

Странное видение у вас было. Костер, заклинания шамана и какая-то загадочная огненная метка, напоминающая старинный магический символ. А в результате, очнувшись, вы оказываетесь неизвестно где, в каком-то доме с заколоченными окнами. Что происходит? Необходимо как можно быстрее найти ответ.

(...)
Читать полностью Чернокнижник. Проклятье шамана



В избранное