Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GameCreating - Создание игр без программирования


Информационный Канал Subscribe.Ru


Всем привет!

И опять со времени прошлой рассылки WWW.GAMECREATING.NAROD.RU прошло очень много времени... И опять причина задержки - отсутствие материала. В создании рассылки должны быть заинтересованы сами посетители сайта, а пока это ощущается очень слабо. Еще раз повторюсь, если у вас есть интересная тема и вы хотите поучаствовать в создании нового номера рассылки - милости просим - пишите на gamecreating@ukr.net.

Данный номер рассылке будет в своем роде уникальным - мы благодаря нашим посетителям и друзьям, а именно Дмитрию Хороших, приоткроем завесу тайны о готовящемся к выходу новом революционным конструкторе трехмерных игр, который грозит побить рекорды продаж таких титанов как 3D Game Studio и Jamagic!

Итак...

Русская компания Clone Soft, занимающаяся разработкой и выпуском игр и дополнений к конструкторам игр,  уже давно вели переговоры с компанией DarkBASIC Software, которая с недавнего времени была переименована в The Game Creators Ltd., разработчиком таких бестселлеров, как 3D Game Maker (самый легкий конструктор трехмерных игр) и DarkBASIC (версия Бейсика для легкого создания трехмерных игр), по поводу официального выпуска на отечественном рынке 3D Game Maker 2 - новейшей разработке компании The Game Creators Ltd..

Не смотря на то, что согласие по этому вопросу так и не было достигнуто, компания Clone Soft узнала много интересного о грядущей новинке, чем незамедлительно поделилась с нами.

Как сообщил Ричард Ваннер, коммерческий директор компании, изменение имени связано с тем, что теперь поле деятельности компании не ограничивается работай над одним только DarkBASIC'ом, а расширилось на все аспекты геймкриэйтинга. Теперь под флагом компании ведется разработка 3D редакторв моделей и уровней, звукового редактора, 3D движка DarkBASIC Professional и, конечно же, начата разработка нового конструктора игр. Рабочее название проекта (вполне возможно оно таким и останется) - FPS Creator.

Вот что говорит Ричард Ваннер:

"Мы начали разработку нового продукта - FPS Creator. Основная идея - создать программу позволяющую делать игры в жанре FPS без программирования. FPS Creator будет иметь мощьный 3D движок поддерживающий все современные 3D технологии. За основу движка будет взят наш 3D движок DarkBASIC Pro."

От себя добавлю, что для нас это ознчает, что мы получим отличный конструктор 3D игр с поддержкой моделей Half-Life, QII/III, 3ds, x. Встроеенным BSP, генератором партиклов и еще много чего.

Ранее глава The Game Creators Ltd. Ли Бамбер сообщал, что FPS Creator не будет похож на T3DGM. Это будет совершенно новый и профессиональный инструмент для создания качественных коммерческих 3D игр в жанре FPS.

В завершении хочется сказать, что если дело будет и дальше протекать в том же русле, то вскоре на рынке геймкриэйтинга будет бум трехмерных игр (как в свое время было с RPG Maker), а нам от этого только лучше.

Ждем!


А теперь последние новости с фронтов нашего сайта и форумов:

Последние новости сайта:
15.12.2003 - Рассылка сегодня
06.12.2003 - Скоро рассылка!
03.12.2003
- Мы снова живы!
25.10.2003 - Новое голосование!

Последние темы форумов:
Создаем игру
- MMF - Demo download (Kula) - 14-12-2003
- Нужны люди для проекта!!!
(stalin) - 10-12-2003
- See3D light 2.0
(CloneSoft) - 09-12-2003
- А сколько это стоит?
(Новичок) - 04-12-2003
- ЗАХАДИТЕ ­- ОБСУДИМ ­!!­ (WEST) - 24-11-2003
- ПИЗДЕЦ КАК НУЖДАЮСЬ В ПОМОШНИКЕ ПО GAME MARKER (Frai) - 11-11-2003
- НОВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ФОРУМ - ВСЕ ТУДА! (Imp) - 10-11-2003
- Защита игр. (Грэй) - 04-11-2003
Дайте совет
- Denver D3 (Alex) - 16-11-2003
- Выбор программы (Иван) - 06-11-2003
- Explorations без регистрации (Князе Глеб) - 04-11-2003
- Программы для создания качественных 3d игр с природой. (Елена) - 30-10-2003
Вопросы по сайту
- ЭТО ГОВНО А НЕ САЙТ (Frai) - 08-12-2003
- MyIkonBoard форум (Imp) - 26-10-2003
Ищу программу
- Flash->>3d (Kula) - 09-12-2003
- See3D light 2.0 (CloneSoft) - 09-12-2003
- ИЩУ!!!!! (WEST) - 25-11-2003
- Что такое MMF и где его можно взять (Елена) - 12-11-2003
- HELP ГДЕ взять 3d game creation system (TARGET) - 07-11-2003
- Dark Basic Darth (Turanus) - 04-11-2003
- Каму нужна 3DGS pro 5.203!!!!! (BOB) - 27-10-2003
Другие темы
- Закрыт русский портал по РПГ Мейкеру (Maxi) - 28-11-2003
- ФОРУМ ПО СОЗДАНИЮ ИГР - ВСЕ ТУДА! (Imp) - 11-11-2003


Вот, вроде бы, и все!

Хотелось бы напомнить, самые последние новости из мира игровых конструкторов вы всегда найдете на  WWW.GAMECREATING.NAROD.RU.

Ждите следующих рассылок и не забывайте наведываться на
WWW.GAMECREATING.NAROD.RU

P.S.: Кстати, если хотите поучаствовать в создании последующих рассылок пишите нам на: GAMECREATING@UKR.NET

До скорых встреч
Xion


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное