Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

RFpro.ru: Игры. Общие вопросы

  Все выпуски  

RFpro.ru: Игры. Общие вопросы


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

solowey
Статус: Специалист
Рейтинг: 273
∙ повысить рейтинг »
FOXhunter
Статус: Профессионал
Рейтинг: 18
∙ повысить рейтинг »
Sergey V. Gornostaev
Статус: Специалист
Рейтинг: 4
∙ повысить рейтинг »

∙ Компьютерные игры

Номер выпуска:766
Дата выхода:26.01.2020, 14:46
Администратор рассылки:FOXhunter (Профессионал)
Подписчиков / экспертов:13 / 15
Вопросов / ответов:3 / 6

Консультация # 111263: Здравствуйте,случилось страшное!Сталкер,Припять.При попытке загрузить последнее сохранение появилась такая надпись XRay Engine A crash has been detected by BugTrap и.т.д. и повисла я попытался загрузить с нова но результат тот же.Что делать?Заранее спасибо....
Консультация # 56148: Уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста. Скачал игру, получил два файла: mds 276 KB и mdf 693MB. Как теперь из них сделать диск, с которого игру можно будет установить и играть? Есть Nero 7 и другие программы для записи. Но как это все-таки делать. С системами тира ISO и такими файлами я еще не работал. Заранее благодарен. Виктор .
Консультация # 177561: Скачала в Торренто "Кузю". Отдельно скачала Эмулятор "Сони",(маленькое синее табло) как действовать дальше? Меню эмулятора по английски. Не понимаю. smile ...

Консультация # 111263:

Здравствуйте,случилось страшное!Сталкер,Припять.При попытке загрузить последнее сохранение появилась такая надпись XRay Engine A crash has been detected by BugTrap и.т.д. и повисла я попытался загрузить с нова но результат тот же.Что делать?Заранее спасибо.

Дата отправки: 27.11.2007, 18:49
Вопрос задал: иван иваныч иванов
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Tornado:

Здравствуйте, иван иваныч иванов!
А другие сохранёнки грузятся?
Исходя из личных наблюдений, я заметил, что в игре есть две глючные зоны - озеро "Янтарь" (вылетает в Windows без предупреждения) и "Припять" (Ваш случай). Если в первом случае можно попытаться быстренько выбежать в другую локацию и снова зайти на "Янтарь", то второй случай к сожалению "клинический" (мне пока не удалось решить эту проблему), Вам придётся загружаться с ближайшего рабочего положения.

P.S. Частично Вам может помочь патч 1.0004 если он у Вас не установлен. Правда Вам тогда возможно нужно будет начинать всё с начала. Хотя по заверениям создателей игры, сохранёнки сделаные в предыдущих версиях должны работать.

P.P.S. Опять таки исходя из личного опыта - на каждой зоне необходимо делать по три-четыре сохранения, чтобы потом не было "мучительно больно".

Консультировал: Tornado
Дата отправки: 28.11.2007, 13:33
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 56148:

Уважаемые эксперты,
Подскажите, пожалуйста. Скачал игру, получил два файла: mds 276 KB и mdf 693MB. Как теперь из них сделать диск, с которого игру можно будет установить и играть? Есть Nero 7 и другие программы для записи. Но как это все-таки делать. С системами тира ISO и такими файлами я еще не работал. Заранее благодарен. Виктор

Дата отправки: 21.09.2006, 01:10
Вопрос задал: Victor Ladygin
Всего ответов: 3
Страница онлайн-консультации »


Консультирует PashtetEM:

Здравствуйте, Victor Ladygin!
Есть такая замечателльная программа alcohol 120%
Так вот установив эту программу, запускаете её и в левом окошке жмете на "поиск образов" далее смотрите чтоб ВСЕ!!! галочки были проставлены и нажимаете "поиск". Программа находит ваши файлы( вы их предварительно должны разархивировать и поместить вместе!!! в любую папку). Далее правой клав. мыши-смонтировать на устройство. ГОТОВО.
З.Ы. Если что-то не понятно то в мини-форум или на мыло.
З.Ы.Ы. Вот-так "!!!" обозначены важные пункты.

Консультировал: PashtetEM
Дата отправки: 21.09.2006, 04:03
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует n0name:

Здравствуйте, Victor Ladygin!
Установите Alochol 120% либо Deamon Tools. В виртуальный сдром загрузите игру, и скопируйте диск в Неро.

Консультировал: n0name
Дата отправки: 21.09.2006, 11:47
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует Avp:

Здравствуйте, Victor Ladygin!
Данный тип файлов относится к программе Alcohol 120%. Установите данную программу, при установке создастся виртуальный диск (например Е, находится как и др. диски в папке"мой компьютер"). Затем нажимаете правой кнопкой мыши на файл: mdf 693MB. И выбираете там "смонтировать образ в(и будет указан диск,который был создан). Затем срабатывает автозапуск и вы можете установить игру.
Если автозапуск не работает, то просто заходите в этот диск (Е) и устанавливаете.
nero в данном случае не поможет.
Удачи!

Консультировал: Avp
Дата отправки: 21.09.2006, 13:25
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 177561:

Скачала в Торренто "Кузю". Отдельно скачала Эмулятор "Сони",(маленькое синее табло) как действовать дальше? Меню эмулятора по английски. Не понимаю. smile

Дата отправки: 30.03.2010, 16:56
Вопрос задал: vesna49
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует PashtetEM:

Здравствуйте, vesna49.
К сожалению информации : "Эмулятор "Сони",(маленькое синее табло)" мало чтобы ответить. ))
Поэтому предлагаю вам скачать эмулятор ePSXe который в данное время являеться одним из лучших эмуляторов PS1. Лучше версию 1.7.0. например вот есть прямая ссылка на на depositfiles и на letitbit
В архиве с эмулятором имеется файл ePSXe_Settings.reg, который настраивает эмулятор автоматически, вам стоит только распаковать архив, запустить ePSXe_Settings.reg и кликнуть на кнопку «Да» и эмулятор будет настроен. Но не на всех компьютерах настройки будут идеальными, поскольку компьютеры у все разные и их характеристики тоже. Если же вам не понравятся автоматические настройки, вы сможете настроить программу вручную. Для этого в архиве имеется папка «Информация», в которую вложено полное руководство по установке, настройки, а также инструкции. Вы можете ознакомиться с этой информацией и после чего вы без усилий настроите эмулятор ePSXe, и не только его, для собственного ПК.
В панели меню всего лишь 5 навигатора: "Файл", "Запуск", "Конфигурация", "Опции" и "Помощь". Из них вам понадобиться только 1, чтобы запустить игру жмем "Файл" и выбираем с какого носителя будем запускать игру. На всякий случай уточню - Запускаете эмулятор, нажимаете "файл"--> "Запустить CDROM", это если с диска играешь, если же Вы скачали игру в ИНЕТе, то так же нажимаете "файл"-->"Запустить ISO" открывается окошко, указываете в нем путь к скачанной игре и наслаждаетесь жизнью smile На этом эмуляторе так же присуща функция мгновенного с охранения игры. Сохранить клавиша F1, загрузить - F3. Если Вы все же хотите сохранять на карту памяти, то это делается просто, как и на самой приставке. Т.е. сохранять и загружать игру нужно в самом процессе игры.
Сам им неоднократно пользовался когда хотел "вспомнить молодость" ))
С уважением PashtetEM ;)

Консультировал: PashtetEM
Дата отправки: 30.03.2010, 18:33
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю +1 одобряю!


Консультирует w8ner:

Здравствуйте, vesna49.
Его необходимо настроить:
немного о настройке, на этой же странице можно скачать русскую версию эмулятора pSX 1.7 Rus.
здесь описывается каждый пункт меню эмулятора.
ссылка на скачивание BIOS, необходимого для работы эмулятора.

Консультировал: w8ner
Дата отправки: 30.03.2010, 18:45
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное