Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Во что поиграть в январе 2012г.


Дата выхода: 2012-01-04
Рассылка: Прохождения игр, новости, обзоры, скришоты
Выпуск №110

Во что поиграть в январе 2012г.

Приветствую вас дорогие читатели.

Прежде чем приступить к обзору игр для ПК, хочу предложить вам подписаться на две рассылки " 10 лучших программ и игр для Андроида " и " Андроид игры и программы. Только лучшее ".
Один раз в неделю вы будете получать подборку лучших игр и программ для устройств на андроиде (для планшетов, смартфонов, коммуникаторов).

Подписаться можно прямо на сайте Subscribe по ссылкам выше или на нашем сайте ТехноМаксимум, справа будет форма для подписки.

Теперь давайте перейдем к списку игр для ПК.




Assassin's Creed: Revelations
(Assassin's Creed: Откровения)


Дата выхода игры в России:   1 декабря 2011 г.
Жанр:   Action/3D/3rd Person
Вышла на платформах:   PC, PS3, X360

Продолжение знаменитого ассасина. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...




Trine 2: Триединство

Дата выхода игры в России:   7 декабря 2011 г.
Жанр:   Arcade/Logic
Вышла на платформах:   PC, PS3, X360, Mac

Храбрый рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс мира. Их ждет удивительный волшебный мир, раскрашенный всеми цветами радуги, населенный самими причудливыми растениями и злобными врагами.




Star Wars: The Old Republic

Дата выхода игры в России:   20 декабря 2011 г.
Жанр:   MMORPG
Вышла на платформах:   PC

Откройте для себя то время в Старой республике, когда за тысячи лет до появления Дарта Вейдера война между Галактической Республикой и Империей Ситхов разделила галактику.

Создайте своего собственного персонажа по образу многих героев классических Звездных Войн. Принимайте решения, которые создадут вашу личную историю и выберите между Светлой или Темной стороной Силы.



ANNO 2070

Дата выхода игры в России:   17 ноября 2011 г.
Жанр:   Strategy\Real-time\3D
Вышла на платформах:   PC

Всего за несколько десятков лет мир вокруг изменился до неузнаваемости. Глобальные изменения климата привели к тому, что привычные материки исчезли в морских глубинах. Отныне жизнь человека связана с островами и безграничными просторами океанских вод. Но даже в таких условиях развитие не прекращается, а лишь набирает обороты!

Совершенно новая игра легендарной серии Anno вновь порадует своих многочисленных поклонников масштабными переменами. На этот раз вам предстоит выступить на стороне фракции экологов или магнатов, построить огромные мегаполисы на островах и спуститься в потрясающий подводный мир. Используйте уникальные технологии, укрепите свою военную мощь, приготовьтесь к экономической войне и локальным конфликтам!




Q.U.B.E.

Дата выхода игры в России:   16 декабря 2011 г.
Жанр:   Logic
Вышла на платформах:   PC

У вас будут перчатки, с помощью которых вы можете вытаскивать, затаскивать кубы, которые обладают различными свойствами. Собственно, на этим и построен геймплей, вытаскиваем кубы, вылазим по них, идем дальше, лишь под конец игры придется подумать над прохождением очередного уровня.

Графически игра выглядит неплохо, так как движок Q.U.B.E., это старый добрый Unreal Engine 3. Особенности игры: Это пазл от первого лица, при первом знакомстве с которым сразу вспоминается Portal. Те же белые стены, головоломки и немножко физики.




Saints Row: The Third

Дата выхода игры в России:   15 ноября 2011 г.
Жанр:   Action\Racing\3D
Вышла на платформах:   PC, PS3, X360

Они всколыхнули улицы Стилуотера и стали новыми королями города. Они грелись в лучах славы и продавали товары под своими брендами.

Но переменчивая фортуна изменила им во время очередного ограбления банка, и теперь могущественный Синдикат, чьи щупальца протянулись по всему миру, требует с них львиную долю бизнеса.

Отказавшись встать на колени, Святые оказываются в Стилпорте, некогда славном мегаполисе, раздираемом на части конкурирующими бандами. Сможет ли лихая бригада Святых подмять под себя новую "поляну"?



До встречи увидимся в следующем выпуске.


В избранное