Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прохождения игр, новости, обзоры, скриншоты



Прохождения игр, новости, обзоры, скриншоты.      Выпуск №111
foto   Интересные факты об играх.

Шахматная фигура «ферзь» изначально ходила только на одну клетку по диагонали. В 15 веке значение фигуры сильно возросло, она стала ходить так, как привычно нам. На западе даже изменилось официальное название фигуры на «королеву» (тогда как ферзь — это премьер-министр).

Обзор игр

X-Plane 10 - Лучший авиационный симулятор

Один из самых популярных симуляторов в мире, единственный сертифицированный американским Федеральным Агентством по аэронавтике для тренировок к реальным полётам.

foto

X-Plane - это более полусотни типов самолетов, возможность летать по всему миру, взлетать и садиться в аэропортах разных стран при разных погодных условиях и т.д. и т.п. Для большей реалистичности во время полета возможны отказы в работе части оборудования самолета, а для развития фантазии - допустимость разработки собственной приборной панели или всего самолета.

Подробнее...

Rochard

Платформер Rochard рассказывает историю скромного космического шахтера по имени Джон Рочард. Джон и его команда шахтеров находят внутри астероида древнюю структуру, доказывая тем самым, что люди не одни во Вселенной. Вскоре команда пропадает без следа, и Джон остается один. Но это еще не самое худшее – на шахту нападают космические пираты. Имея при себе только ум, повседневные рабочие инструменты и немалую дозу сарказма, Джону предстоит расправиться с пиратами, найти свою команду и разгадать тайну, скрывающуюся за таинственным открытием.

foto
Подробнее...

RENEGADE OPS

Земля вот-вот окажется под контролем безумца Инферно (Inferno), в руках которого оказалось оружие огромной разрушительной силы, а значит, пора идти на крайние меры. Однако правительство парализовано страхом и бездействует, в то время как империя зла распространяет свое влияние. Когда от уничтожения мир отделяет лишь шаг, за дело берется генерал Бриант. Он формирует элитное мобильное подразделение, единственная задача которого — ликвидировать угрозу.

foto
Подробнее...

The Binding of Isaac

foto

Действие игры, выдержанной в жанре Rogue-подобной экшен/RPG, происходит в подвале дома, где живет главный герой Айзек. Мальчишка сбегает на цокольный этаж после того, как его сумасшедшая мамаша, ведомая божьим наставлением, загорается желанием возложить своего сына на жертвенный алтарь. В подвале Айзека поджидают мерзкие существа, рожденные из его собственных страхов...

Подробнее...

В разработке

THE DARKNESS II

Дата выхода: февраль 2012 года

foto

И придет Тьма…

В продолжении популярного мистического экшена 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма.

Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается скрытая в нем сила.

Подробнее...

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Дата выхода: февраль 2012 года

foto

Масштабная ролевая игра от Big Huge Games. Выполнена в лучших традициях жанра: продуманная вселенная, мощный сюжет, любопытная боевка - в общем, все как мы любим.

История в Kingdoms of Amalur: Reckoning начинается с того, что главный герой возрождается в так называемом «Колодце Душ» (Well of Souls) – заброшенном подземелье, пропитанном мистическим духом. Герой почти ничего не помнит о своем прошлом, но знает, что его кто-то убил. Кто? Вот на этот вопрос нам и нужно будет найти ответ. История мести – просто замечательно!

Подробнее...

Чит коды

Trine 2: Триединство
Saints Row: The Third

Подробнее...

Подписаться на рассылки
10 лучших программ и игр для Андроида
Каждую неделю - обзор 10 новых программ и игр для Андроида.
Андроид игры и программы. Только лучшее
Один раз в неделю подборка лучших игр и программ для системы Андроид.
Все о мобильной связи
Новинки, обзоры, тесты, новости.


До встречи в следующем выпуске...
Прохождения игр, новости, обзоры, скриншоты.      Выпуск №111


В избранное