Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые ожидаемые игры 2012 года.



Прохождения игр, новости, обзоры, скриншоты.      Выпуск №116

Коммуникатор ThL V9 на новом процессоре MTK6575

Китайские производители не перестают удивлять, на этот раз фирма ThL выпустила свой новый коммуникатор ThL V9. Который стал первым устройством на базе процессора MTK6575 с частотой 1 ГГц, ядром Cortex-A9 (ARMv7) и графическим ускорителем от Samsung PowerVR SGX531. А это означает, полную поддержку всех современных 3D-игр и технологии Flash.

foto

Не маловажную роль здесь играет и экран. Диагональ 4.3 дюйма с разрешением 540*960 пикселей. Основная камера 5 Мп, на лицевой стороне 0.3 Мп может использоваться для видеосвязи по Skype. В телефоне есть поддержка двух SIM-карт, одна из которых может использовать сеть 3G.

Узнать подробнее о характеристиках новинки или купить можно здесь.


Самые ожидаемые игры 2012 года.

BioShock: Infinite

Дата выхода: октябрь 2012г.
foto

Полем битвы станет не подводный город, как в предыдущих двух частях, а наоборот утопический город, парящий в небе. По сюжету мы будем играть за детектива Букера Де Вита, который должен найти девушку Элизабет в городе Калифорния, о котором было сказано выше.

Геймплей YouTube

Diablo 3

Дата выхода: май 2012г.
foto

Blizzard Entertainment - та редкая компания, которой уже на протяжении более пятнадцати лет удается выдавать игры высшей пробы. Настоящие произведения искусства, становящиеся эталоном для всех разработчиков. Надеемся, что Diablo 3 не станет исключением.

Трейлер YouTube

Hitman: Absolution

Дата выхода: 2012г.
foto

Идеальный убийца подпишется на выполнение самого «опасного контракта» за всю его профессиональную карьеру. Дальнейшее развитие истории можно легко предугадать – главного героя предают люди, которым он доверял, на него открывает охоту полиция.

Трейлер YouTube

Prototype 2

Дата выхода: 24 апреля 2012г.
foto

В один прекрасный день сержант Джеймс Хэллер возвращается из военной «командировки» в родной город Нью-Йорк, узнает о гибели всей своей семьи и нашествии мутантов, которые и виноваты во всем случившемся. Главной целью Джеймса станет убийство Алекса Мерсера, главного героя первой Prototype. И для этого наш герой тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил.

Трейлер YouTube

StarCraft 2: Heart of the Swarm

Дата выхода: 2012г.
foto

Космическая сага продолжается, на этот раз Зерги гостеприимно встретят нас вместе со своей кампанией.

Трейлер YouTube

Far Cry 3

Дата выхода: сентябрь 2012г.
foto

Третья часть игры возвращает нас на тропические острова. Разработчики обещают сделать особый упор на реалистичность.

Трейлер YouTube

Max Payne 3

Дата выхода: 29 мая 2012г.
foto

Чем же отличается современный Макс от того старенького нуар-героя? Список метаморфоз, произошедших за добрых восемь лет, весьма объемный. Макс постарел, полысел, отрастил небольшое пивное брюшко и переехал прямиком в солнечный Сан-Пауло. Профессию он тоже сменил – жетон детектива остался в дождливом Нью-Йорке, теперь Макс работает телохранителем на одну из богатейших семей Бразилии.

Трейлер YouTube

S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата выхода: 2012г.
foto

S.T.A.L.K.E.R. 2 - это продолжение серии славянских ролевых шутеров, построенных вокруг баек и слухов о Чернобыльской Катастрофе 1986 года. Игра строится на передовой мультиплатформенной технологии.


DOTA 2

Дата выхода: 2012г.
foto

Лучший способ описания жанра DOTA 2 – это action RTS. Вы наблюдаете за своим персонажем сверху, как в real-time стратегии, но в вашем распоряжении один единственный герой. В игре присутствуют элементы RPG, а именно система набора опыта. Походу игры вы улучшаете своего героя и в вашем распоряжении будет немало артефактов и заклинаний.

Трейлер YouTube

Darcsiders 2

Дата выхода: 2012г.
foto

Darcsiders 2 расскажет нам историю второго всадника апокалипсиса. Смерть явился, что бы спасти своего брата и восстановить справедливость. Сил, как и умений ему не занимать, он ловчее и быстрее Войны.

Трейлер YouTube

Tomb Raider

Дата выхода: 2012г.
foto

После окончания обучения 21-летняя Лара Крофт отправляется к островам у берегов Японии в поисках реликвий. Корабль попадает в шторм, и буря разваливает судно на две половины, отделяя Лару от остальной команды. Главной целью Лары станет выживание на заброшенном острове. Вся игра будет проходить в рамках острова, а нам при помощи найденных и собранных вещей предстоит выжить и разгадать немало загадок таящихся в глубине острова.

Трейлер YouTube

The Secret World

Дата выхода: июнь 2012г.
foto

Главной особенностью, отличающей The Secret World от множества других ММО проектов, является полное отсутствие классов или уровней. Это дает нам полную свободу действий, можно быть кем угодно. Дается возможность выбирать из сотен способностей и сотен видов оружия. При старте нужно лишь определиться со стороной за которую будешь воевать.

Презентация YouTube

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Дата выхода: июнь 2012г.
foto

Future Soldier берет под уздцы сюжет спустя 15 лет после окончания заварушки в Advanced Warfighter. Отряду Призраков дежурно поручают очень важное и ответственное задание – устранить одну бойкую ультранационалистическую группировку, которая каким-то образом умудрилась свергнуть президента России. Ну и чтобы сохранить мир во всем мире – «призраки» должны восстановить справедливость.

Трейлер YouTube

 До встречи в следующем выпуске...

Прохождения игр, новости, обзоры, скриншоты.      Выпуск №116


В избранное