Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Нагибатор Игрового Мира

  Все выпуски  

Интересные и полезные avi и txt (спорт, бизнес, зависимость) Интересное и полезное видео





     
 
Семинар "Мышление". Юрий Мороз. ШСД.

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Документальный / Обучающее видео

Описание: Посмотрев эту видеозапись семинара «Мышление» Школы Своего Дела (желательно несколько раз, как и все видео ШСД) можно начать замечать, как люди допускают ошибки в своих рассуждениях, причем они этого не замечают. Вообще все видео Школы Своего Дела настроены на понимание материала и логичны, поэтому невольно начинаешь разбираться в мышлении.

Как обычно Юрий Мороз основатель ШСД на примерах и практике показывает реальный уровень качества мышления собравшихся на семинар. Всего несколько простых и логичных вопросов, ответив на которые честно (а нередко собеседники осознано или нет, начинают врать и уходить от ответа) можно понять, в чем ошибаешься.

Лучше скачать видео школы своего дела, чтобы смотреть в любое удобное время. Так как за один раз невозможно понять все. Сначала, после первого просмотра семинара Юрия Мороза «Мышление» кажется, что понял много и получить от видео все. И так думаешь, до тех пор, пока не посмотришь второй раз, через время. Тогда начинаешь понимать, как много не замечал, и сколько новых открытий заложено во втором и последующих просмотрах.

Смотреть онлайн:


http://lolshto.ru/shsd/12-yurij-moroz-seminar-myshlenie-shsd.html

<

YourBunnyBallOne@yandex.ru


В избранное