Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mmogame.ru - новости и обзоры мира онлайн игр с 1 по 15 мая 2010 года




Игровые новости

Аддон Dragon Age: Origins

BioWare объявила дату выхода нового аддона своего проекта Dragon Age: Origins.
Обновление под названием Darkspawn Chronicles позволит игрокам почувствовать, каково быть на противоположной стороне, и сразиться за армию темных сил. Вам предстоит побывать в мире без героев, взглянуть на падение города Denerim со стороны порождений тьмы, а в конце приключения получить эпическое оружие, которое вы сможете использовать в Dragon Age: Origins и Dragon Age: Origins – Awakening.
Darkspawn Chronicles станет доступным для PC и Xbox 360 18 мая. Версия для PlayStation выйдет немного позже. Все подробности смотрите на официальном сайте.

Запущено обновление AoC

Funcom объявила о выходе первого обновления своей культовой MMORPG Age of Conan: Rise of the Godslayer.
Игрокам представится уникальная возможность исследовать полностью новые и неоткрытые земли империи Khitai, протянувшейся сквозь горы, джунгли и равнины, и принять участие в истории с захватывающей и непредсказуемой сюжетной линией.
Вы сможете приобрести новых верховых животных, таких как тигр или волк, присоединиться к одной их множества фракций и развить силы своего персонажа при помощи новой системы прокачивания.
Rise of the Godslayer доступно со вчерашнего дня, купить его отдельно или вместе с игрой вы можете здесь.

Апдейт Mabinogi

Nexon объявила о выходе очередного обновления MMORPG Mabinogi: Goddess of Light.
Аддон выйдет в начале июня и представит новую локацию Tara – столицу королевства Aliech. В ней игроки найдут банки, магазины, аукционы и конечно места, где можно будет получить новые квесты.
Выход Goddess of Light будет праздноваться целый месяц. На сайт, форум и страницу игры в Facebook будут выкладываться скриншоты, описания новых мест, умений и хобби. Кроме того, будут проводиться конкурсы, в которых можно будет выиграть игровые Premium карты, бонусы двойного опыта и многое другое.

Объявлена SHS Online

Объявлена SHS OnlineGazillion Entertainment наконец объявила о разрабатываемой ей в настоящей момент MMO по мотивам комиксов Marvel.
Новой супер-геройской MMO станет Super Hero Squad Online, она будет базироваться на одноименном мультсериале. Игрокам представится уникальная возможность стать одним из пяти тысяч знаменитых героев или злодеев Marvel. Вы сможете объединяться в супер-команды, спасть мир, бороться со злом или наоборот – реализовывать свои зловещие планы.
Gazillion открыла для своего нового проекта официальный сайт, на котором сегодня вечером будет выложен первый трейлер, позволяющий игрокам взглянуть, на что же будет похож проект.

Бета

Закрытая бета Black Prophecy

Компании gamigo и Reakktor Media объявили о начале закрытого тестирования Black Prophecy.
Black Prophecy это экшен-MMO на космическую тематику. Прошлые несколько недель разработчики усиленно трудились, подготавливая игру к бете. Упор на первую фазу тестирования будет сделан на серверную и программную стабильность, поэтому набор участников ограничится только сотней игроков. Через некоторое время обещают пригласить дополнительное количество человек.
А пока стоит поспешить, регистрация уже открыта здесь.

Открытая бета Battle of Immortals

Perfect World Entertainment объявила о начале открытой беты MMORPG Battle of Immortals.
Battle of Immortals – это MMO, в которой вы становитесь охотником за сокровищами и отправляетесь в путешествие по всему миру: от древних могил властителей востока до мифической горы Олимп на западе.
Открытое тестирование игры началось со вчерашнего дня. Игроки могут свободно заходить и создавать своих персонажей без боязни потерять их – с этого момента игровые данные удаляться не будут.
На выбор геймерам предоставлено три сервера – два американских и один европейский. Все подробности о проекте и его бете можно узнать здесь.

Закрытая бета ToP II

IGG объявила о старте закрытой беты своей новой MMORPG Tales of Pirates II.
После успешного окончания альфа-тестирования, которое проходило с 15 по 22 апреля, разработчики Tales of Pirates II переходят к следующей стадии. Сегодня начинается закрытая бета проекта.
IGG постаралась как следует подготовиться к новому этапу – было учтено большое количество пожеланий и поправлено множество багов по результатам альфы. На улучшенную версию игры можно взглянуть уже сегодня ночью. Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Закрытая бета Kingdom Heroes

Aeria Games объявила о скором старте закрытой беты своего нового проекта Kingdom Heroes.
Kingdom Heroes это очередная бесплатная фэнтезийная MMORPG От Aeria Games. Ее основными особенностями считаются массовые эпические сражения, PvP на базе кораблей, PvP между гильдиями, осадный движок и возможность настройки армий.
Закрытое тестирование начинается 18 мая. Количество участников его ограничено, поэтому желающим поскорее взглянуть на игру стоит поторопиться. Aeria Games запустила новый сайт, посвященный Kingdom Heroes. На нем геймеры найдут полезные гиды, советы по развитию персонажей, скриншоты и многое другое. Там же, собственно, можно и подать заявку на участие в бете.

Новое на сайте MMOGame.ru

Новые скриншоты Lord of the Rings Online

В нашей галерее появились новые скриншоты The Lord of the Rings Online: Volume III: Book I.

Видео

Новое видео ToP II

Опубликован дебютный трейлер Tales of Pirates II.

Новое видео SHS Online

Опубликован дебютный трейлер супергеройской MMORPG Marvel Super Hero Squad Online.

Copyright MMOGame(C) 2006-2007, GDTeam. Все права защищены.

В избранное