Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Games PC@NEWS

  Все выпуски  

Games PC@NEWS


 
Рубрика: Игры
Выходит при поддержке 3dgamers.ru IXBT.com HotCD.ru
PC@NEWS

pcnews.com.ru

Подписчиков: 21300+
 

HotCD.ru Crack Download Главная Оптимизация Windows XP FAQ Каталог сайтов Утилиты
Интернет и сети Веб-браузеры Мультимедиа Настройщики ОС Чистильщики Безопасность
Запись FTP Почтовые программы и фильтры Диагностика Антивирусы Архиваторы
Резервное копирование Кодеки Руcсификаторы и пр. CD/DVD от 50руб WinFAQ + Bios
Женский журнал All For Girls Хостинг Паранормальное и необычное

Горячая десятка
По данным NPDTechWorld двадцатка самых продаваемых РС игр в США за период с 17 по 23 сентября 2006 года выглядит следующим образом:
1. (3) Company Of Heroes (THQ)
2. (2) The Sims 2 Glamour Life Stuff (Electronic Arts)
3. (4) World Of Warcraft (Vivendi Universal)
4. (1) Lego Star Wars II: The Original Trilogy (LucasArts)
5. (5) The Sims 2 (Electronic Arts)
6. (8) Cars Radiator Springs Adventures (THQ)
7. (9) Sim City 4 Deluxe (Electronic Arts)
8. (-) Civilization IV (2K Games)
9. (-) Age of Empires III (Microsoft)
10. (-) Tiger Woods PGA Tour 2006 (Electronic Arts)
Цифры в скобках указывают положение игры в рейтинге предыдущей недели.
Как видим, на этой неделе пальма первенства перешла к "Company Of Heroes". Лидер предыдущей недели, "Lego Star Wars II: The Original Trilogy" остался за бортом тройки сильнейших, и переместился на 4-ую строку. Вернулись в рейтинг "Civilization IV" и "Age of Empires III" занявшие 8-ую и 9-ую строчки соответственно, новичку недели, "Tiger Woods PGA Tour 2006", досталось лишь 10-ое место. Покинули список самых-самых "Company Of Heroes Collector's Edition", "Warcraft III Battle Chest" и "The Sims 2 Open For Business".

Новоселье Кодекс войны
Фирма "1С" и компания Ino-Co открыли официальный сайт пошагового гексагонального варгейма "Кодекс войны", действие которого разворачивается в фэнтэзийной вселенной. Действие игры поведает о кровопролитной и опустошительной войне, разразившейся в мире, где соседствуют королевства людей, кланы орков, подгорные крепости гномов и магические эльфийские леса. Великий оркский вождь и завоеватель Угрюм, подстрекаемый коварными шаманами, собирает огромную орду для вторжения в земли людей. Ничто не может его остановить, за исключением небольшой, но опытной армии генерала Пфайля. Силы неравны, но на помощь людскому воинству приходят эльфы под предводительством прекрасной Тейи. Участники противостояния не подозревают, что все происходящее - часть дьявольского плана, претворяемого в жизнь темными силами. Игра состоит из трёх сюжетно связанных кампаний. В каждой из них вы, как лидер одной из рас, сможете создать себе могучую армию, улучшать боевые навыки входящих в нее бойцов и изучать сокрушительные заклинания. Вам предстоят битвы с многочисленными врагами, штурмы неприступных замков, поиски артефактов и многие другие приключения. Всего ожидается 70 разнообразных юнитов и девять видов войск: пехота, стрелки, кавалерия, осадные орудия: Проект разрабатывается на движке TheEngine от компании SkyFallen Entertainment и обещает сочетать в себе современную трёхмерную графику, классический, хорошо знакомый ветеранам серьезных стратегий игровой процесс, и яркий сюжет. Оринтировочная дата выхода игры в свет пока не определена, но уже сейчас на страницах новорожденного можно ознакомиться с информацией об игре, игровом мире, героях, войсках, посмотреть скриншоты (доступные и внашей галерее), скетчи, обои для рабочего стола, пообщаться в форуме и пр., что полагается иметь добропорядочному сайту игры.

Made Man по-русски
Компания "Новый Диск" обещает выпустить на территории России, стран СНГ и Балтии экшен от третьего лица "Made Man" (ранее известный как "Interview with a Made Man") от Silverback Studios, действие которого предложит ознакомиться с нелегкими буднями мафии. Главный герой игры - Джоуи Верола, чьей заветной мечной является возможность влиться в стройные ряды могущественного клана. Действо разворячивается в джунглях Вьетнама в 60-х, а затем перенесет нас на улицы мегаполиса 70-х - 80-х гг. Нам предстоит одолеть 17 миссий, полных дружбы, предательства и алчности. Сценарий создан при участии Дэвида Фишера, писателя, создавшего серию романов о гагстерах, и Билла Боннано, ранее входившего клан Боннано. Так же обещаны: разнообразное оружие, возможность рукопашного боя, возможность развития навыков, интерактивные "декорации" и "картинку в картинке". Игра полностью на русском языке обещает увидеть свет осенью 2006 года под именем "Made Man: Человек Мафии".

Company of Heroes на золоте
Компания "Бука" сообщила об отправке "на золото" локализованной версии RTS "Company of Heroes" от Relic Entertainment, действие которой перенесет нас к событиям Второй Мировой, и поведает о вкладе доблестной американской армии в избавление мира от фашизма. Синглплеерная кампания начнется с высадки союзников в Нормандии, и далее - бои в Европе. Игра строится на движке нового поколения Essence и использует физику Havok, обеспечивая детализованную графику кинематографичного качества и полностью реалистичную физику. Так же обещаны полностью разрушаемые ландшафты и сообразительный AI. Игра поступит в продажу 12 октября 2006 года. Если вы не успели ознакомиться с выпущенными ранее демо-версией и роликами, еще не поздно восплнить пробел: ролик 1, ролик 2, ролик 3, ролик 4, ролик 5, ролик 6, ролик 7, ролик 8.

Moto Racer 3 Gold Edition в печати
Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать гоночной игры "Moto Racer 3 Gold Edition", предлагающего принять участие в гонках на спортивных мотоциклах. Помимо классических кольцевых гонок в игре представлены соревнования по фристайлу, преодоление искусственной полосы препятствий и отчаянные заезды по переполненным городским улицам в часы пик... Игра поступит в продажу 13 октября 2006 года.

Кокото: Адский картинг на золоте
Компания "Акелла" сообщила об отправке "на золото" гоночной игры для маленьких геймеров "Кокото: Адский картинг" (оригинальное название "Cocoto Kart Racer"). Кокото - имя доброго чертенка, который затеял вместе с друзьями удивительные соревнования. Команда хороших и компания зловредных бесенят участвуют в сумасшедших гонках на маленьких смешных автомобильчиках. Но рогатые и хвостатые соперники даже не подумают играть по-честному. Они будут сталкивать вашу машину с дороги, поэтому, чтобы выиграть, придется отвечать тем же... Игра поступит в продажу 13 октября 2006 года.

Патчи, патчи, патчи...
Ubisoft выпустил патч, поднимающий тактический FPS "Far Cry" до версии 1.4. Заплатка добавляет перестроенные карты, поддержку joypad'а, устраняет проблемы безопасности, привносит изменения в малтиплеер, геймплей, устраняет баги и пр. v1.4 181Mb, v1.33 -> v1.4 124Mb
Ubisoft выпустил патч исключительно для US-версии Windows Media Center издания адвенчуры "Myst V: End of Ages". Заплатка добавляет GUI и другие специфические улучшения для Media Center. 361Mb
Фирма "1С" выпустила патч, поднимающий шутер "Prey" до версии 1.1. Детали привнесенных изменений и дополнений не доступны. 5.9Mb

Русский топ
По данным сети "Союз" десятка самых продаваемых РС игр в России на 3 октября 2006 года выглядит следующим образом:
1. (3) Quake 4 (1С)
2. (1) Titan Quest (DVD) (Бука)
3. (2) В тылу врага 2 (DVD) (1С)
4. (-) Civilization IV (DVD) (1С)
5. (4) Spell Force 2. Shadow Wars (GFI/Руссобит-М)
6. (5) El Matador (1С)
7. (7) Age of Empires (1С)
8. (6) Alien Shooter 2 (1С)
9. (8) Elder Scrolls IV: Oblivion (DVD) (1С)
10. (-) Рыцари Поднебесья: Операция "Ночной ястреб" (1С)
По данным интернет-магазина Ozon десятка самых продаваемых РС игр в России за последнюю неделю выглядит следующим образом:
1. (1) World of WarCraft: The Burning Crusade (Blizzard /Софт Клаб)
2. (2) Titan Quest (DVD) (Бука)
3. (3) FIFA 07 (ЕА/Софт Клаб)
4. (8) Civilization IV (DVD) (1С)
5. (5) В тылу врага 2 (DVD) (1С)
6. (4) Quake 4 (1С)
7. (9) GTR 2 (DVD) (Новый диск)
8. (-) Spell Force 2. Shadow Wars (GFI/Руссобит-М)
9. (-) City Life: Город Твоей Мечты (Акелла)
10. (7) Everquest II (русская версия) (Акелла)
Цифры в скобках указывают положение игры в рейтинге предыдущей недели.

Эпизодическая Penumbra
Lexicon Entertainment станет издателем хоррор-адвенчуры "Penumbra - Overture" от Frictional Games, действие которой перенесет в Гренландию, где главный герой игры пытается найти информацию о своем отце. Игра сможет похвастаться обновленными геймплеем и графикой, melee-системой, поумневшим AI, более стабильной физикой, динамическим освещением, меняющимся в реальном времени, эффектом "смазывания" и напряженной атмосферой. Игра будет выходить эпизодами, первый из которых и перенесет нас в Гренландию. Начало путешествия запланировано на первый квартал 2007 года.

Shiny продана
Студия Shiny Entertainment снова меняет владельца. Atari, в рамках внутренней реструктуризации, продала Shiny компании Foundation 9 Entertainment. При этом за Atari сохранятся проекты, находившиеся в разработке Shiny до момента продажи, включая "Earthworm Jim". Финансовые условия сделки не раскрываются. Напоминаем, что ранее Shiny принадлежала Interplay, которая из-за финансовых сложностей уступила студию компании Atari вместе с лицензией на производство продуктов по мотивам "Матрицы".

 Золотой Фаворит
Компания "Новый Диск" сообщила об отправке "на золото" симулятора конного спорта "Фаворит", действие которого предложит принять участие в состязаниях. Игрок может управлять только жокеем. Не стоит забывать, что наш конь отнюдь не железный - у каждой лошади есть свой характер и свое настроение. А потому максимальная скорость - не панацея, и для каждой трассы придется выбирать свою стратегию: Ведь загнанная лошадь вряд ли поможет выиграть. Специально разработанный для игры движок Ace3D обещает обеспечить реалистичное изображение. Живописные пейзажи английских лугов, чарующие высокогорья Японии и египетские пустоши - самые красивые места Земли предстанут во всем великолепии перед наездником. Игра полностью переведена на русский язык и поступит в продажу в джевел-упаковке 12 октября 2006 года.

Sudeki на золоте
Компания "Новый Диск" сообщила об отправке "на золото" RPG "Sudeki" от студии Climax, действие которой перенесет нас в фентезийный мир. Принцесса Люсиция Хаскилианская была рождена в Иллюмине, столице великой империи Хаскилия. В ранней юности принцесса потеряла отца, королева-мать часто болела и не могла уделять дочери должного внимания: А теперь, когда принцесса заняла трон, королевство подверглось нападению чужаков, грозящих стереть с лица земли мирную страну. Главной целью захватчиков стал королевский дворец. Но придворные ученые нашли единственно возможный выход из ситуации - они создали "щит мира", устройство, генерирующее силовое поле вокруг главной цели противника, императорского дворца. Для работы ему требуется энергия, и именно за энергетическими кристаллами и отправляется создатель "щита", Элько, и группа отчаянных смельчаков. Во время путешествия через Свет и Тень им предстоит понять, что эти крайности не так уж отличаются друг от друга... Игра полностью озвучена и переведена на русский язык, и поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке 12 октября 2005 года.

 

 


Использование материалов рассылки только с разрешения авторов.
3dgamers.ru IXBT.com HotCD.ru
Администратор PC@NEWS
Степанов Александр spb
Санкт-Петербург

В избранное