Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые, интересные игры

  Все выпуски  

Простые, интересные игры: Аркады, цикады


 Аркады - цикады, цикады - аркады. 

Цикады крупные насекомые, водятся во всех частях света, очень любят тепло и сок молодых побегов. Казалось бы при чем здесь компьютерные игры? Просто рифма хорошая, а стихотворение на эту тему я напишу немного позже. 

Аркады или аркадные игры бывают большими и маленькими, их любят дети, и они любят маленьких детей. Им вместе очень весело и занимательно проводить свободное время, они созданы друг для друга.

Аркады, пожалуй, самый известный жанр компьютерных игр. Такие игры отличаются особой, неповторимой красотой. Аркады очень увлекательные игры, время, проведенное за ними, пролетает просто незаметно.

История жанра относит нас к английскому слову arcade, то есть крытая галерея магазинов, пассаж. Почему такое необычное название? В галереях магазинов раньше обычно размещались аркадные игровые автоматы.

Каждая аркада обычно выполнена в своем собственном, неповторимом стиле. Имеет свои редкостные особенности. Графика зачастую упрощается до примитивизма или выполнена в несколько сюрреалистичных гипертрофированных картинках. В основном все игры жанра аркада объединяют интересный сюжет, красивая графика, которая здесь играет первостепенную роль, а так же приятное музыкальное сопровождение.

Если ты любишь драйв, в восторге от коллекционирования разнообразных бонусов и накопления очков, если тебе по вкусу яркие краски и заводная музыка - игры-аркады это то, что тебе нужно. В динамичных, живых, красочных играх нужно много бегать, прыгать, иногда стрелять. Собирать разнообразные звездочки, сердечки, порой в самых неожиданных местах. Гонять на машинках, летать на вертолетах, выполнять невероятные пируэты.

Такие игры дают хороший отдых, помогут в формировании отличной реакции, помогают формированию оптимистичного взгляда на жизнь. Если противники компьютерных игр и приводят какие-то убедительные доводы о вредном влиянии игр на здоровье человека, аркадные игры в возможном ряду примеров займут одно из последних мест.

Самые интересные игры в жанре "Аркады" подобраны на сайте "Atogames.ru". Нужно зайти в соответствующий раздел, прочитать описание, выбрать что-то себе по душе и наслаждаться проведенным за игрой временем.

Играйте в аркадные игры и получайте удовольстиве по жизни.

 

Лучшие аркады на сайте  Atogames.ru по отзывам посетителей:

1. Янки при дворе короля Артура

2. Вторжение кур. Полный омлет

3. Легенда о Большой рыбе

4. Как воспитать дракона

5. Тайный мир

6. Гиблые земли. Бессонница

7. Как достать соседа. Сладкая месть


В избранное