Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Tanks a lot!


Tanks a lot! Спасибо, что вы с нами!

Tanks a lot! – красочная танковая арена 3 на 3 по сети для смартфонов

Tanks lot! – это сетевые 3D танчики для Андроид и iOS. Здесь игрок будет собирать своего железного монстра из отдельных частей, нанимать командиров и, конечно, воевать с другими танкистами в реальном времени. Разработала игру студия BoomBit Games. Проект вышел из бета-тестирования 21 августа 2018 года. За несколько месяцев своего существования Tanks a lot! удалось собрать более 1 млн скачиваний и свыше 3.6к оценок со средним баллом 4.4/5.

«Очень нравится игра, так как не требует много сил», — пишет один из игроков в своем отзыве, — «Хотя в некоторых боях мозги лучше включать. После 1000+ рейтинга идет реальная заруба. Геймплей очень удобен и понятен всем.»

И действительно, экшен получился на славу. Есть и динамика, и куча оружия, и отличительные особенности техники, и потрясающая красочная графика. Сейчас  Tanks a lot! продолжает активно разрабатываться ее создателями, и свежие обновления выходят чуть ли не каждую неделю. Чем игре удалось привлечь внимание широкой аудитории, будем выяснять в нашем кратком обзоре.

Обзор Tanks a lot!

На TankiGames.RU: видео, геймплей, особенности, скриншоты, системные требования, похожие игры, отзывы игроков


В избранное