Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир компьютерных игр: новости, обзоры, инструкции, downloads


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО

Добрый день, уважаемые подписчики!

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки посвященной компьютерным играм.

 

The Incredible Adventures of Van Helsing. Рецензия

В случае отсутствия острой аллергии на жанр action/RPG, покупка Incredible Adventures of Van Helsing является обязательной для всех любителей хороших игр.

Fuse. Обзор

Хотите провести пару вечеров с друзьями - покупайте Fuse. В противном случае - проходите мимо. Одному здесь делать нечего.

The Night of the Rabbit. Рецензия

Особой любовью герой семейства зайцевых пользуется у знаменитых немцев из Daedalic. Кролик был важным связующим звеном в обеих частях Edna & Harvey, а в новой The Night of the Rabbit ему и вовсе отводится одна из главных ролей!

Обзор обновлений и дополнений к "SimCity"

Появились первые пользовательские моды, так что страх о "бесплодности" новой SimCity оказался напрасным. Пока моддеры исследуют устройство SimCity, обычные игроки тоже времени даром не теряют: рисуют дорогами неприличные слова, строят коммунизм, ставят новые рекорды там, где не надо - в общем, развлекаются, как могут.

Mars: War Logs. Рецензия

Творческие порывы Spiders в очередной раз споткнулись о слабую техническую реализацию и скромный бюджет. Mars: War Logs - неплохая, но очень бюджетная по всем параметрам ролевая игра, которую стоит рекомендовать исключительно поклонникам жанра. Авось когда-нибудь на разработчиков обратит внимание более солидный издатель и помимо финансовой поддержки вышлет им на помощь грамотного продюсера.

Remember me. Видеообзор

Интересная боевая система, прекрасная музыка и хорошая работа дизайнеров значительно перевешивают такие недостатки игры Remember Me, как полная линейность и неудобная камера.

Metro: Last Light. Обзор

4A Games доказали, что в СНГ по-прежнему способны производить красивые, качественные и крайне захватывающие однопользовательские ААА-проекты. Причем Metro: Last Light не только проходится на одном дыхании, но и показывает самый близкий нашему сердцу постапокалипсис.

Wargame AirLand Battle. Обзор

Пускай Wargame AirLand Battle - это еще не настоящая шахматная партия, но уже вполне себе увлекательная головоломка. От вас не требуется блистать микроконтролем, поскольку спокойный и размеренный геймплей способствует вдумчивой и аккуратной игре.

Dust: An Elysian Tail. Рецензия

Назвать историю приключений Даста и Компании игрой плохой или банально непродуманной, не поворачивается язык. Не полюбить Dust: An Elysian Tail, хотя бы на те 7-8 часов, за которые при определенных усилиях пробегается кампания, совершенно невозможно. Пожалуйста, дайте ей шанс и она вас не разочарует.

 

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Пишу программы на заказ профессионально

Пишу программы на заказ на языках Pascal (численные методы, списки, деревья, прерывания) под...

Программы Delphi на заказ

Пишу программы в среде Delphi на заказ http://bddelphi.ucoz.ru/

автокад для чайников

Добрый день! Возник вопрос по чертежам для инженерной графики на 1 курсе МГСУ. Все чертят...

Разработка программ

Разработка программ в среде delphi vdelphi.ru

AutoCAD помощь чайнику

Здравствуйте, Я только начал осваивать AutoCAD. Слышал такое определение как лимиты чертежа,...

 

Специальные предложения: 

Акция Crossgrade 2.0: CorelDRAW Graphics Suite и Corel PainterCorel со скидкой 60%

С 1 июня по 31 июля 2013 года пользователям Creative Suite могут приобрести высококачественные программные продукты CorelDRAW Graphics Suite и Corel Painter по специальным ценам со скидкой до 60%.

 

До новых встреч!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО

Приглашаем посетить и принять участие в форуме Дизайн, графика, обработка изображений - Обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

 

 


В избранное