Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости систем хранения данных. Дайджест за 7 - 14 мая 2014 года


Компания NStor

NStor в Linkedin    NStor в Facebook    NStor в Twitter

Рассылка представлена компанией NStor


В IBM пообещали сократить затраты пользователей на хранение информации на 90% и другие новости по резервному копированию и системам хранения данных за период с 7 по 14 мая 2014 года.

В IBM пообещали сократить затраты пользователей на хранение информации на 90%. IBM недавно представила Elastic Storage - пакет продуктов, позволяющий реализовать технологические решения программно-управляемого хранения информации SDS, Software-Defined Storage.

Seagate выпустила беспроводной 2 Тб накопитель Wireless Plus. Компания Seagate отправила в продажу небольшого размера накопитель емкостью 2 Тб - модель Wireless Plus, который предназначен для беспроводной передачи мультимедиа на смартфоны, планшеты и другие гаджеты.

Samsung выпустит твердотельные накопители PM853T для использования в дата-центрах. Данная линейка накопителей PM853T будет выпускаться емкостью 240, 480 и 960 Гб.

IBM представила первый в своем роде прототип PCIe-накопителя на памяти PCM. Недавно компания IBM представила прототип энергонезависимого первого в своем роде накопителя, основанного на типе памяти РСМ с шиной PCI Express.


NStor.ru - Cайт компании Nstor | ProLiant.ru - Системы хранения и резервного копирования HP StorageWorks | Tape-Drive.ru - Системы резервного копирования, стримеры, ленточные библиотеки | Allbackup.ru - Интернет-магазин по системам резервного копирования данных | RaidShop.ru - RAID-системы (NAS, SAN, SAS): статьи, новости, интернет-магазин | TapeBackup.ru - Форум по серверам, системам хранения и резервного копирования

IT-новости корпоративного сектора:

Рассылка 'Новости IT-индустрии. Обзоры, статьи, аналитика'


В избранное