Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости систем хранения данных. Дайджест за 30 июля по 7 августа 2014 года


HGST представляет самый скоростной твердотельный накопитель в мире и другие новости по резервному копированию и системам хранения данных за период с 30 июля по 7 августа 2014 года.

Toshiba выпустила первый накопитель SSD на основе TLC NAND флэш-памяти

На выставке Саммита по флэш-памяти, проходящего на этой неделе в Санта Клара, Калифорния, компания Toshiba представила свой первый твердотельный накопитель, основанный на TLC NAND флэш-памяти.

Устройства Synology NAS стали жертвами атак шифровщиков из SynoLocker

На устройствах  Synology NAS можно хранить терабайты информации, а теперь они стали мишенью вымогателей, которые шифруют файлы своих жертв.

HGST представляет самый скоростной твердотельный накопитель в мире

Новый претендент на звание самого быстрого в мире твердотельного накопителя был представлен недавно компанией HGST на ежегодно проходящей в Калифорнии конференции Flash Summit.

Asustor объявила о совместимости жестких дисков WD Red со своими NAS

В число данных жестких дисков попали модели емкостью 4TB, 3TB, 2TB WD Red Pro SMB NAS (WD4001FFSX,WD3001FFSXWD2001FFSX) и высокоскоростные жесткие диски WD Red 6 TB, 5 TB (WD60EFRXWD50EFRX).

Обзор AegisSAN Q500-P20-D316 - системы хранения данных от Qsan

AegisSAN Q500-P20 стал первым IP SAN, построенным на платформе Atom (бывшая Briarwood), кристальной системе небольшой мощности, разработанной специально для SAN.


В избранное