Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости систем хранения данных. Дайджест с 5 июня по 31 июля 2019 года.


Компания NStor

NStor в Linkedin    NStor в Facebook    NStor в Twitter

Рассылка представлена компанией NStor


 

Независимо от того, на каком этапе находится стратегия резервного копирования вашей организации, всегда есть возможности для улучшения. 

 

Итак, что же такое RAID-контроллер? RAID-контроллер является важным элементом в системе хранения данных. На сегодняшний день большая часть важной информации хранится в виде электронных данных и компьютеры выполняют столько задач, что встроенные диски уже с ними не справляются. Вот тут и приходит на помощь raid controller.

 

Компания Synology представила новые системы хранения данных FlashStation FS6400, FS3400 и хранилище SA3400.

 

Компания QNAP выпустила новое стоечное хранилище ES1686dc - NAS для корпоративной ZFS, которое имеет два активных контроллера с процессорами Intel Xeon D.

 

Компания Western Digital запустила новый HDD в линейку Ultrastar DC HC330 объемом 10 ТБ.

 

Сетевой накопитель DiskStation DS2419+, анонсированный в середине февраля, является последним выпуском серверов tower Plus с 12 отсеками. Предоставляя 192 ТБ (384 ТБ с модулем расширения) емкости хранилища, DS2419+ предназначен для компаний малого, среднего бизнеса, которые ищут экономичное решение для хранения данных с возможностью расширения по мере роста потребностей в хранилище.

 

Компания QNAP выпустила аппаратное устройство расширения TR-004U с 4 отсеками, которое можно подключать к NAS-хранилищам, ПК и серверам через USB 3.0 Type-C.

 

Компания Synology выпустила новое сетевое хранилище высокой производительности DS620slim.

 

Компания Seagate объявила о начале поставок корпоративных накопителей Exos X16 емкостью 16ТБ на основе гелия, а также анонсировала новые модели жестких дисков по 16 TБ в линейках IronWolf и IronWolf Pro.

 

Компания Synology выпустила новую систему хранения DiskStation DS419slim – компактный NAS-сервер с 4 отсеками для жестких дисков 2,5-дюйма.


NStor.ru - Cайт компании Nstor | ProLiant.ru - Системы хранения и резервного копирования HP StorageWorks | Tape-Drive.ru - Системы резервного копирования, стримеры, ленточные библиотеки | Allbackup.ru - Интернет-магазин по системам резервного копирования данных | RaidShop.ru - RAID-системы (NAS, SAN, SAS): статьи, новости, интернет-магазин | TapeBackup.ru - Форум по серверам, системам хранения и резервного копирования

IT-новости корпоративного сектора:

Рассылка 'Новости IT-индустрии. Обзоры, статьи, аналитика'


В избранное