Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего железа!


Добрый день, дорогие подписчики,

После некоторого перерыва наша рассылка возобновляет свою регулярную работу. Ведущий рассылки приложит все усилия для того, чтобы ее выпуски были полезными, интересными, содержательными. Оставайтесь с нами, будет интересно...

В сегодняшнем выпуске ссылки на статью про драйверы (иногда полезно освежить информацию о том, что, казалось бы, давно уже хорошо знаешь ), ссылки для скачивания на патчи и обновления MS SQL Server & MS ISA. Следующий выпуск будет посвящен драйверам для видеокарт.

Всё о драйверах

В операционных системах Microsoft Windows драйвер состоит из нескольких файлов, хранящихся обычно в каталогах SYSTEM, SYSTEM32 и их подкаталогах. Ядро драйвера хранится в файлах с расширениями .VXD, .DRV, .SYS и некоторых других, а дополнительные процедуры собраны в динамические библиотеки .DLL. Кроме того, в состав драйвера могут входить файлы справки, утилиты, модули деинсталляции и т.д. Подробнее »

Обновления MS SQL Server (download)

Обновления MS SQL Server 2000: service pack 4, service pack 3a, service pack 2, service pack 1 - ссылки для скачивания. Подробнее »

Обновления Microsoft ISA Server (download)

Обновления Microsoft ISA Server 2004 & 2000 - ссылки для скачивания Подробнее »

Программы: Panda 2007 (download)

На днях Panda Software объявила о выходе обновленных версий своих антивирусных решений. 2007’ая линейка представлена тремя программами, которые вполне способны удовлетворить довольно широкий круг пользователей. Разброс функций примерно такой же, как и у большинства конкурентов. Подробнее »

Microsoft выпустила средства разработки для Office 2007 (download)

Анонсированный пакет представляет собой набор расширений для среды разработки приложений Visual Studio 2005. Посредством Visual Studio 2005 Tools для 2007 Microsoft Office System можно создавать дополнительные приложения для Office 2007, разрабатывать формы и новые элементы интерфейса. Инструментарий можно использовать как с профессиональной версией среды Visual Studio 2005 Professional, так и с версией Visual Studio 2005 Team System. Поддерживаются операционные системы Windows Server 2003, Windows ХР и Windows Vista, которая в настоящее время находится на стадии тестирования. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

 


В избранное