Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Новые версии BIOS для материнских плат (на 19 марта) (download)

Чуть ниже представлен полный список свежих обновлений прошивок BIOS для материнских плат различных производителей. Подробнее »

Все драйверы прошедшей недели (с 12 по 18 марта 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе Подробнее »

AdvancedRemoteInfo v.0.6.5.5 Beta (download)

AdvancedRemoteInfo - бесплатная программа для работы с удаленными компьютерами, находящимися в одной сети. При помощи данной утилиты вы сможете получать различную информацию о другой машине (установленное аппаратное и программное обеспечение, сетевые настройки, расшаренные ресурсы и принтеры, пользователи и т.д.), а также управлять процессами, запускать/останавливать процессы, отсылать сообщения, завершать работу и многое-многое другое. Подробнее »

Baku v.2.2.2633 (download)

Основное предназначение Baku - очистка жестких дисков ПК от ненужных файлов и исправление ошибок в системном реестре операционных систем Windows. Программа удаляет пустые директории, очищает папки переходов, списки недавних документов, папки со временными файлами, ищет и ликвидирует лог-файлы, ссылки на несуществующие файлы и папки. Подробнее »

Книга "Железо ПК. Хитрости: Как перестать ковыряться в компьютере и начать на нем работать: Пер. с англ."
Байджелоу С.Дж.
В книге рассматриваются сложные ситуации и проблемы, связанные с драйверами, дисплеями, принтерами, сканерами, оперативной памятью, микросхемами, материнскими платами и другими устройствами...

До новых встреч! Оставайтесь с нами!


В избранное