Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 26 марта по 1 апреля 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе Подробнее »

Все BIOS прошедшей недели (с 26 марта по 1 апреля 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

File Backup Watcher Free 2.8.5 (download)

File Backup Watcher - Программа предназначена для резервирования файлов и каталогов, как с последующей их архивацией, так и без нее. Резервирование происходит как на локальной машине, так и в локальной сети, через FTP и E-mail. Теперь Вам не нужно беспокоиться о том забыли ли Вы сделать резервную копию важных документов на диске или произвели ли резервное копирование ежедневно меняемой информации на рабочих станциях своих клиентов. Подробнее »

Arm Adult Filter v.1.0 (download)

Arm Adult Filter - бесплатная программа, которая поможет оградить ваших детей от посещения запрещенных веб-сайтов, онлайновых казино и прочих сетевых ресурсов, которые, по вашему мнению, им посещать не стоит. Arm Adult Filter способна блокировать содержимое веб-страниц, а также результаты поиска (по ключевым словам и фразам). Подробнее »

XP Codec Pack v.2.0.7.1 (download)

Представляем вашему вниманию сборник XP Codec Pack, где представлены всевозможные аудио и видео кодеки, которые могут быть полезны при просмотре цифровых фильмов на компьютере. Подробнее »

Книга "Железо ПК. Хитрости: Как перестать ковыряться в компьютере и начать на нем работать: Пер. с англ."
Байджелоу С.Дж. В книге рассматриваются сложные ситуации и проблемы, связанные с драйверами, дисплеями, принтерами, сканерами, оперативной памятью, микросхемами, материнскими платами и другими устройствами...
До новых встреч! Оставайтесь с нами!

 


В избранное