Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Железная энциклопедия

  Все выпуски  

Железная энциклопедия [A] - AVerMedia HD HomeFree Duet


Железная энциклопедия
  [A] - AVerMedia HD HomeFree Duet
Компания AVerMedia выпустила сетевой ТВ-тюнер HD HomeFree Duet - новый класс сетевых ТВ-тюнеров для домашнего использования, который позволяет пользователям смотреть цифровое ТВ на любом домашнем компьютере, подключенном к сети.

AVerMedia HD HomeFree Duet

Устройство представляет собой автономную телеприставку, оборудованную сдвоенным тюнером, предназначенную для передачи цифрового телесигнала по локальной беспроводной или проводной сети с разрешением до Full HD 1080 для воспроизведения на любом домашнем компьютере.

Наличие сдвоенного тюнера позволяет двум пользователям одновременно смотреть на домашнем ПК, ноутбуке или нетбуке, а также мобильном устройстве два разных цифровых ТВ-канала в реальном времени.
Благодаря HD HomeFree Duet пользователь сможет смотреть и записывать телепередачи с разрешением до Full HD 1080 без задержек и потерь в любом месте, где доступна домашняя сеть.

AVerMedia HD HomeFree Duet

Достаточно подключить к устройству одну телевизионную антенну, а затем подключить HD HomeFree Duet к домашнему маршрутизатору, и два домашних компьютера с установленным приложением AVerTV 6 HomeFree автоматически начнут принимать ТВ-сигнал, передаваемый по домашней сети (беспроводной или проводной).

Внутри одной сети два пользователя могут одновременно смотреть два разных цифровых ТВ-канала с возможностью в любой момент поставить на паузу «живоий» телеэфир или включить его запись.
Данная модель работает под управлением операционной системы Windows XP/Vista/7.

Комплект поставки:
  • Сам сетевой ТВ-тюнер.
  • Ethernet-кабель длиной 1,5 метра.
  • Внешний блок питания для сети переменного тока 100-240В, обеспечивающий на выходе 5В 2A.
  • Компакт-диск с программным обеспечением.
  • Печатное руководство пользователя.
Для России готовится модель, в которой будет реализована поддержка оболочки Windows Media Center.


FAQ Hard RU  Архив рассылки  Информация о новых выпусках в формате RSS  Выпуск # 281  2010-10-31 11:47

В избранное