Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта HardwareTech.ru

  Все выпуски  

Новости сайта HardwareTech.ru


HardareTech.ru

Разогнанная версия GeForce GTX 280 с водоблоком от MSI
2008-09-03 21:09 Simpson

Результатом экспериментов компании MSI над созданием разнообразных графических решений стала новая альтернативная версия видеокарты GeForce GTX 280, которая получила имя N280GTX OC HydroGen.

Новинка оборудована системой жидкостного охлаждения, благодаря которой температура карты поддерживается на 10° ниже по сравнению со случаем, когда применяется эталонная система охлаждения. Установка эффективного водоблока дало возможность безболезненно повысить частоту ядра графического процессора, которая составила 700 МГц, что на 100 МГц выше номинала.

MSI N280GTX OC HydroGen

В продажу видеокарта MSI N280GTX OC HydroGen должна попасть к концу этого месяца. О стоимость устройства производитель ничего не сообщает.


Выход Firefox 3.1 Beta 1 отложен до октября
2008-09-03 23:53 Simpson

Чтобы учесть все нарекания полученные от тестеров с момента выхода альфа‐версии Firefox 3.1, команда разработчиков Mozilla приняла решение перенести выход первой бета‐версии на октябрь месяц.

Изначально «заморозка» кода была запланирована на 9 сентября, но теперь это событие перенесено на 30 сентября, а значит выход Firefox 3.1 Beta 1 скорее всего стоит ожидать в начале октября. Вслед за первой бета‐версией последует вторая, релиз которой запланирован на ноября этого года.

Напомним, что Firefox 3.1, получивший кодовое имя Shiretoko, основан на движке Gecko 1.9.1, в котором будут реализованы функции, которые разработчики не успели добавить в Firefox 3.0, а также некоторые новые возможности. Из наиболее интересных новшеств стоит отметить расширенные возможности поиска, улучшенную поддержку веб‐стандартов, автоматическое заполнение тэгов, предварительный просмотр окон при нажатии CTRL+Tab, поддержка пакетной простановки тэгов, история загрузок и другие.



В избранное