Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов Helpix.ru, Мир Мобильных Новостей


Helpix. Мир Мобильных Новостей

Вы сейчас читаете вчерашние новости. Чтобы получать наши новости оперативно, подпишитесь, пожалуйста, на их получение по RSS.



Nokia 8 на фото выглядит толстым.

24.07.2017 17:37:50 Татьяна Кобельская

Как будет выглядеть Nokia 8 уже не секрет, благо были опубликованы высококачественные рендеры устройства. Но это не значит, что неинтересно фото устройства живьем. Тем более, что они показывают некоторые особенности дизайна. Смартфон-то, оказывается, пухленький.

Таким образом, к двум уже известным расцветкам - серой и синей - добавилась золотистая, или, даже, скорее, цвета меди. Корпус, понятно, алюминиевый. За зарядку аккумулятора отвечает порт USB Type-C. С противоположной стороны находится стандартный аудиоджек 3.5 мм. Про камеру с двумя объективами от Zeiss известно было и ранее. Разрешение обоих сенсоров составляет 13 МП.

По неофициальным данным Nokia 8 обладает 5.3-дюймовым экраном с QuadHD-разрешением, построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 и имеет 4 либо 6 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя - 64 ГБ (возможно, будет и другая версия) с возможностью расширения картой microSD. Емкость аккумулятора - 3000 мАч. На борту Android 7.1.1 Nougat.

gizchina





Анонсирован безрамочный Leagoo KIICAA MIX.

24.07.2017 16:38:07 Татьяна Кобельская

Вслед за клоном Samsung Galaxy S8, моделью Leagoo KIICAA S8, компания анонсирует аппарат, весьма похожий на другой модный смартфон, Xiaomi Mi Mix. Называться новинка с бескрайним экраном будет, соотвественно, Leagoo KIICAA MIX.

Leagoo KIICAA MIX

Появление Leagoo KIICAA MIX ничуть не удивляет, смартфон, оснащенный экраном, который доходит до верхнего края передней панели теперь имеется в линейке едва ли не каждого китайского производителя второго эшелона. А у кого нет, так наверняка вскоре появится.

Leagoo KIICAA MIX

Ждать Leagoo KIICAA MIX придется недолго, предполагается, что устройтсво будет выпущено уже в августе. Характеристики пока выданы весьма скупо: 5.5-дюймовый экран, двойная задняя камера. Если глаза не обманывают, нижний торец несет на себе симметричный порт Type-c.

Leagoo KIICAA MIX




В избранное