Ничего нового. Это копия глобального смартфона Samsung Galaxy A07 5G. Расцветки другие. И в глобалке не использована кожа веганов. Но так, конечно, это ровно тот же самый аппарат.
Память. Пока речь идёт лишь про две скромные разновидности 4+128 и 6+128 ГБ. Карты памяти поддерживаются.
Экран. AMOLED-ов пожалели. Так что всё по-простому. Диагональ - 6.7" (108 см?), разрешение низкое - 720x1600 (262 ppi). Зато частота обновления высокая - до 120 Гц.
Ура, батарейка. Аж 6000 мАч. По меркам Samsung - крутизна неимоверная. Зарядка не особо быстра - 25 Вт.
Камеры. 8 МП спереди, 50+2 МП сзади. Что-то простенькое.
Стоить Samsung Galaxy F70e будет HLFexpandSquareBrackets Empty date 4 currence и HLFexpandSquareBrackets Empty date 4 currence за младшую и старшую разновидность соответственно.
Чипсет - барабанная дробь - Unisoc Tiger T310 2019 года рождения! Честно говоря, очень надеялся, что больше о нём никогда не услышу. Четыре ядра, неприлично низкая по современным меркам производительность (менее 200K в AnTuTu10). Но нет, услышал.
Память. Также всё скромненько. Две разновидности 4+64 и 4+128 ГБ. Карты памяти, само собой, поддерживаются.
Киллер-фичей тут является батарейка ёмкостью аж 10001 мАч. Понятно, что единичка - это чисто маркетинговая хохма. И вообще номинальная (минимальная) ёмкость, само собой, поменьше - 9750 мАч. Но да, впечатляет. (Зарядка быстра - 80 Вт).
Что с весом и прочими габаритами? 219 граммов, 9.08 мм толщины. В пределах разумного. Для сравнения, свеженький Realme 16 Pro+ при тех же габаритах и с батарейкой 7000 мАч весит около 200 граммов.
Прочие характеристики.
Чипсет - MediaTek Dimensity 7400 Ultra (~960/710K в AnTuTu11/10). Нормальный средний класс. Плюс в помощь ему выдан некий вспомогательный чип Hyper Vision+.
Память. Вот тут, кстати, жадничают. От 8+128 до 12+256 ГБ. И при этом нет поддержки карт памяти. Хотя, возможно, в других географиях и появятся версии с большими объёмами. Хотелось бы хотя бы 12+512 ГБ.
Экран щеголяет высоченной частотой обновления. AMOLED 144 Гц. Явно не LTPO. Высоченная пиковая яркость. Крупный - 6.8" (113 см?). Разрешение высокое - 1280x2800 (453 ppi).
И, наконец, камеры. 16 МП спереди, 50+8 МП сзади. Основная камера сделана на некрупном сенсоре Sony IMX882 (1/1.95"). Но хотя бы оптическая стабилизация есть, и на том спасибо.
Сканер отпечатков пальцев живёт под экраном. Есть гироскоп и ИК-бластер. Защита от воды и пыли полная, IP69. NFC-модуль в глобальной версии, само собой, появился. (В Индии его не было).