Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости мира высоких технологий Выпуск 55


Любопытно

Телефон LG KE850 Prada

22 июня 2007 г.

Несмотря на то, что телефоны и карманные компьютеры с сенсорным дисплеем уже давно присутствуют на рынке, трубка KE850 Prada, производства LG, является первым устройством от крупного производителя, управление которым осуществляется только с помощью тачскрина, при этом нет необходимости в применении стилуса, а для доступа ко всем функциям аппарата используются только пальцы владельца.

KE850 – это высокотехнологичный и стильный телефон, поддерживающий три диапазона GSM, разработанный компанией LG в сотрудничестве с домом моды Prada. Эта трубка не является смартфоном, скорее ее можно назвать телефоном на стероидах. Тем не менее, не будучи смартфоном, KE850 оставляет только приятные впечатления о своей богатой функциональности.

Подробный обзор LG Prada с фотографиями!

Написала: Анна Миронова

Новости

Ноутбук Gateway 295

21 июня 2007 г.

Компания Gateway представила планшетный ПК с конвертируемым корпусом - Gateway 295. Новинка имеет размер 14-дюймов и построена на платформе Intel “Santa Rosa”.

В соответствии со спецификациями Gateway 295 (E-295M) оборудован процессором Intel Core 2 Duo T7100 с тактовой частотой 1.8 ГГц или T7300 с тактовой частотой 2 ГГц, 2 Гб DDR2 оперативной памяти, видеокартой Intel Graphics Media Accelerator X3100, 60-100 Гб жестким диском. Пока остается неизвестным, какой будет использован оптический привод. В соответствии с размерами Gateway 295 оснащен 14-дюймовым экраном разрешением с 1280х768 пикселей.

Продажи ноутбука стартуют в ближайшем будущем. Его розничная цена в Европе будет равна $1,700.

Написал: Борисов Василий

» Комментировать новость

Apple iPhone - работа в интернете (видео)

21 июня 2007 г.

Компания Apple представила новый коммерческий ролик, на котором показывается работа сотового телефона iPhone с интерентом. В принципе, для людей давно интересующихся этим телефоном ничего нового особенно не будет, но если вы узнали об нет только вчера (разве есть такие?), то вам стоит его посмотреть.

Написал: Борисов Василий

» Посмотрите видео

Mitsubishi анонсировала линейку ноутбуков Apricot AL C2

19 июня 2007 г.

Компания Mitsubishi представила свою новую серию ноутбуков Apricot AL C2. Одной из главных особенностей новинок является использование процессоров Intel Core 2 Duo с низким потреблением электроэнергии. Стартовая версия будет оснащена процессором U7500 с тактовой частотой 1.06GHz. Также в оснащение входит 12.1-дюймовый экран и Wi-Fi модуль с поддержкой 802.11 a/b/g.

Ноутбуки будут поставляться с операционной системой Windows Vista Business. Старт продаж на азиатском рынке намечен на завтра. Стоимость ноутбука равна $2,172.

Написал: Борисов Василий

» Комментировать новость

VAIO RM1N Ultimate HD – рабочая станция от Sony

19 июня 2007 г.

Sony VAIO RM1N Ultimate HD – это автоматизированной рабочее место с профессиональной аппаратурой, которая включает все самые последние технологии, а так же самое последнее программное обеспечение. Подробные характеристики и цена внутри новости.

Рабочая система VAIO RM1N включает:

  • Центральный процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 с 8192KB кеша второго уровня (L2);
  • Чипсет: Intel P965 Express Chipset;
  • Оперативная память: 2Гб DDR2 SDRAM;
  • Жесткий диск: 1 терабайт! (2 x 500GB 7200rpm) Serial ATA RAID 0 array;
  • Привод: DVD+-RW/+-R DL/RAM и Blu-ray (50GB);
  • Экран: выберете на свой вкус, так как его нет в комплекте;
  • Сеть: 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T;
  • Особенности: Split design, Jog controller (supports Adobe Premiere Pro);
  • Программное обеспечение: Adobe Premiere Pro 2.0, WinDVD BD for VAIO, Click to DVD BD;
  • Операционная система: Windows Vista Business.

К сожалению всё это исключительно для Великобритании и стоить будет около 5.000$!

Написал: Лихачев Алексей

» Комментировать новость

Шоколадный 3G телефон LG-KU580

21 июня 2007 г.

Наконец на прилавках Европейских магазинов появился 3G телефон LG-KU580. GSM аппарат обладает экраном отображающим 256 000 цветов, камерой с 2 мегапиксельной оптикой, FM модуль для прослушивания радио эфира, VGA камерой для видео конференц связи, Bluetooth версии 2.0, слот для карт памяти стандарта Transflash, а так же 45 мегабайт внутренней памяти. Мобильный телефон поставляется с установленными сервисами Google Search, Gmail, Google Earth с простым доступом.

Написал: Лихачев Алексей

» Комментировать новость

Новости и обзоры одной строкой

Подпишите на рассылку друзей и знакомых!

Если вам нравится наша рассылка, посоветуйте вашим друзьям и знакомым тоже на нее подписаться! Просто перешлите им этот выпуск по элекронной почте с формой подписки, расположенной ниже. Чтобы подписаться на рассылку, надо ввести адрес E-mail и щелкнуть на кнопке ОК *

Рассылки Subscribe.Ru
Новости мира высоких технологий

* Форма отображается верно только в html-версии рассылки. Читатели txt-версии могут оформить подписку на сайте Subscribe.ru.

Вам нужен сотовый телефон?

Спонсор выпуска - интернет-магазин сотовых телефонов www.slk-telecom.ru. Большой выбор. Доставка по всей России.

 

В избранное