Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и гаджетов


Компики: КПК - Карманные компьютеры Компики: КПК - Карманные компьютеры
 
Меню
Новости
    Карманные компьютеры
    Технологии
    Компании, рынок
    Мобильность, связь
    Программы
    Карманное фото и видео
    Аудио
    Гаджеты
    Навигация GPS
    Аксессуары и периферия
    Ноутбуки
    Интересное в мире науки и техники
    Добавить новость или пресс-релиз

Статьи о КПК
    FAQ по КПК и смартфонам
    Выбор КПК
    Смартфоны и коммуникаторы
    Обзоры моделей
    Программы для КПК
    Беспроводные технологии
    Чтение на КПК
    GPS-навигаторы и модули
    Аксессуары и периферия
    Добавить статью

Каталог КПК

Форумы о КПК

Блоги о гаджетах

Сегодня в выпуске:

Сегодня в выпуске:

Новости:

  • Беспроводная аудиосистема MBS-900 от Sony Ericsson
    Sony Ericsson представила свою последнюю разработку – беспроводную домашнюю аудиосистему MBS-900, отличающуюся достойным функционалом и стильным инновационным дизайном.
  • Новый мобильный сервис от Didiom.
    В сети появилась информация о новом сервисе под названием Didiom. Это мобильные приложения, которые позволят пользователям приобретать и загружать более 1 миллиона MP3-песен.
  • Allio: 42-дюймовый HDTV со встроенным PC / Blu-ray плеером
    Компания Silicon Mountain предложила устройство плана все-в-одном, представляющее собой 42-дюймовый телевизор, а также компьютер, построенный на базе Intel Core 2 Duo E8400, оснащенный 4GB RAM, жестким диском на 1TB и под управлением Windows Vista Home Premium
Сегодня на форуме:
 

Title


Подробно:

 

Беспроводная аудиосистема MBS-900 от Sony Ericsson

Sony Ericsson представила свою последнюю разработку – беспроводную домашнюю аудиосистему MBS-900, отличающуюся достойным функционалом и стильным инновационным дизайном. Посредством Wireless Home Audio System MBS-900 можно подключить к любому мобильному устройству и наслаждаться кристально чистым звуком благодаря высококачественной системе из двух динамиков (по 10 Вт) и сабвуфера (20 Вт). Управлять функциями музыкального плеера можно как с телефона, так и сенсорными кнопками на панели аудиосистемы MBS-900. Sony Ericsson Wireless Home Audio System MBS-900 поддерживает Bluetooth-профили A2DP и AVRCP, обладает 3,5 мм портом для сопряжения с ПК и портативными устройствами, встроенным FM-приемником и монохромным OLED-дисплеем, отображающим название и исполнителя музыкальной композиции. В продаже аудиосистема появится в 1 квартале 2009 года.

Беспроводная аудиосистема MBS-900 от Sony Ericsson

по материалам

 

Новый мобильный сервис от Didiom.

В сети появилась информация о новом сервисе под названием Didiom. Это мобильные приложения, которые позволят пользователям приобретать и загружать более 1 миллиона MP3-песен. Фактически, Didiom предоставляет два вида интерактивных услуг. Во-первых, благодаря этому сервису пользователи получили возможность прослушивать транслируемую компьютером потоковую музыку на своем телефоне (для пользования этой услугой придется скачать и настроить необходимое ПО). Во-вторых, Didiom предлагает iTunes-подобный магазин, включающий в себя 1,5 миллиона свободных от DRM-защиты и легальных mp3-композиций. С помощью Didiom пользователи получат доступ к песням и хранящимся в компьютере плей-листам. В настоящее время сервис поддерживает более 200 телефонов, включая смартфоны BlackBerry и аппараты под управлением Windows Mobile. Стоимость одной песни - 89 центов, а целый альбом обойдется в 9,99 доллара.

Новый мобильный сервис от Didiom.

по материалам

 

Allio: 42-дюймовый HDTV со встроенным PC / Blu-ray плеером

Компания Silicon Mountain предложила устройство плана все-в-одном, представляющее собой 42-дюймовый телевизор, а также компьютер, построенный на базе Intel Core 2 Duo E8400, оснащенный 4GB RAM, жестким диском на 1TB и под управлением Windows Vista Home Premium У Allio имеется ряд USB портов, поддержка беспроводной и проводной связи, в плане же телевизора устройство обладает следующими характеристиками: коэффициентом контрастности 2,000:1, яркости 400 cd/m2 и двумя 12-Вт динамиками. Кроме того, у Allio имеется встроенный Blu-Ray/DVD плеер. В настоящее время производитель представил шесть различных конфигураций данного устройства (включая и модель на 32 дюйма), с нижним ценовым диапазоном на урвне 1599 долларов США. В ближайшем будущем компания планирует представить и более дешевые модели, управляемые Ubuntu.

Allio: 42-дюймовый HDTV со встроенным PC / Blu-ray плеером

по материалам

 


В избранное