Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и гаджетов


Компики: КПК - Карманные компьютеры Компики: КПК - Карманные компьютеры
 
Меню
Новости
    Карманные компьютеры
    Технологии
    Компании, рынок
    Мобильность, связь
    Программы
    Карманное фото и видео
    Аудио
    Гаджеты
    Навигация GPS
    Аксессуары и периферия
    Ноутбуки
    Интересное в мире науки и техники
    Добавить новость или пресс-релиз

Статьи о КПК
    FAQ по КПК и смартфонам
    Выбор КПК
    Смартфоны и коммуникаторы
    Обзоры моделей
    Программы для КПК
    Беспроводные технологии
    Чтение на КПК
    GPS-навигаторы и модули
    Аксессуары и периферия
    Добавить статью

Каталог КПК

Форумы о КПК

Блоги о гаджетах

Сегодня в выпуске:

Сегодня в выпуске:

Новости:

  • Эко-часы от Edmund Scientific
    Кто-то из вас наверняка вспомнит часы Eco-Friendly Water-Powered Clock, работающие на воде. Сайт МобайлДевайс представлял их летом прошлого года. Новая модель часов Mini Hydro Clock от Edmund Scientific опережает предыдущий вариант на пару шагов – она может работать на различных жидкостях (да, включая пиво и молоко), а не только на воде.
  • MP3 зеркало.
    Еще одно инновационное решение для меломанов всего мира – MP3 зеркало!
  • Пульт Logitech Harmony 1100 с сенсорным экраном
    Швейцарская компания Logitech представила усовершенствованный универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100, расширяющий возможности управления домашними развлечениями с помощью настраиваемого полноцветного сенсорного экрана с диагональю 9 см.
Сегодня на форуме:
 

Title


Подробно:

 

Эко-часы от Edmund Scientific

Кто-то из вас наверняка вспомнит часы Eco-Friendly Water-Powered Clock, работающие на воде. Сайт МобайлДевайс представлял их летом прошлого года. Новая модель часов Mini Hydro Clock от Edmund Scientific опережает предыдущий вариант на пару шагов – она может работать на различных жидкостях (да, включая пиво и молоко), а не только на воде. Опять же, никаких батареек для этих футуристичных часов не требуется. Залейте в специальную емкость воду, сок, молоко, даже пиво – и они точно покажут дату и время. Стоимость часов Mini Hydro Clock от Edmund Scientific составляет восемь долларов. Размеры новинки составляют всего 2,54 х 5,08 сантиметров. Цена: $8

Эко-часы от Edmund Scientific

по материалам

 

MP3 зеркало.

Еще одно инновационное решение для меломанов всего мира – MP3 зеркало! Удалось узнать, что итальянский дизайнер Антонио Лупи решил встроить станцию для iPod прямо в зеркало, так что получается: пользователь сможет получить нечто большее, чем радио, по той причине, что будет выбирать из своих файлов, а не из того, что предлагали бы станции. Сама установка будет помещаться под зеркало, так что беспокоиться о том, что может ударить током, причин нет, кабели огибают раковину. Такая идея работает с любым зеркалом, главное, чтобы оно было в стальной рамке. Так же есть LED сенсорный выключатель, который помещается на нижнюю часть зеркала. Данных не о стоимости пока нет.

MP3 зеркало.

по материалам

 

Пульт Logitech Harmony 1100 с сенсорным экраном

Швейцарская компания Logitech представила усовершенствованный универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100, расширяющий возможности управления домашними развлечениями с помощью настраиваемого полноцветного сенсорного экрана с диагональю 9 см. Пульт Harmony 1100 позволяет контролировать домашнюю развлекательную систему в одно касание. Благодаря полностью переработанному программному обеспечению 9-сантиметровый сенсорный QVGA-экран становится неплохим средством управления. Harmony 1100 обладает спектром преимуществ семейства универсальных пультов Harmony, включая эксклюзивную систему упрощенного управления на основе действий, в основе которой лежит самая крупная в мире база данных развлекательной аудио- и видеотехники, а также удобный процесс настройки через Интернет. Пульт Harmony 1100 делает развлечения более простыми благодаря быстрой системе управления на основе действий. Функция Интернет-установки Logitech упрощает первоначальную настройку Harmony 1100. Благодаря подсказкам мастера установки, сетевой интерфейс Harmony 1100 упростит для вас выбор производителя и модели различных компонентов вашего оборудования. Переданная информация автоматически сравнивается с характеристиками, кодами и ИК-командами, которые хранятся в онлайновой базе данных Logitech, насчитывающей более 225000 устройств более чем 5000 производителей. Любые устройства, для которых не обнаружено соответствие, добавляются в базу данных с помощью все той же онлайновой системы.

Пульт Logitech Harmony 1100 с сенсорным экраном

по материалам

 


В избранное