Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последствия разгона ПРОЦЕССОРА


Компики: КПК - Карманные компьютеры Компики: КПК - Карманные компьютеры
 
Меню
    Главная
    Каталог КПК
    Новости
    Статьи


Новости мира КПК и гаджетов

Впечатляющий плеер от Ainol.
2009-11-18 08:52
Китайский производитель Ainol, возможно, не самый известный игрок на рынке медиаплееров, однако он выпустил продукт, способный заткнуть за пояс такие раскрученные девайсы, как iPod Touch или Zune HD.

Apple переносит выпуск своей «таблетки» на вторую половину 2010 года.
2009-11-20 11:07
Компания Apple решила отложить выпуск своей «таблетки» со следующего  марта на более поздние сроки. Предположительно, устройство появится в продаже во второй половине 2010 года. Дело в том, что производитель намерен изменить ряд компонентов устройства и планирует использовать OLED дисплеи размером 9.7-дюймов от компании LG Display.

DorogaTV Traffic Cam - новое приложение для пользователей телефонов Nokia.
2009-11-24 12:26
Новое решение DorogaTV  Traffic Cam было представлено в рамках  российских мобильных приложений компании Nokia для Карт Ovi на Mobile VAS Conference в Санкт-Петербурге. Этот сервис появится в числе первых и даст возможность пользователям следить за пробками с  помощью своего устройства Nokia.

Сервисная сеть «Лантея» сократит сроки ремонта коммуникаторов RoverPC и медиаплееров RoverMedia
2009-11-24 12:37
Компания RoverComputers и сервисная сеть «Лантея» объявляют о расширении сотрудничества в рамках подписанного ранее соглашения. Начиная с 16 ноября 2009 года «Лантея» становится стратегическим партнером по сервисному обслуживанию коммуникаторов RoverPC и медиаплееров RoverMedia - конечные потребители продукции RoverComputers получили возможность обращаться напрямую в сервисные центры сети «Лантея» в Москве, Санкт-Петербурге и Волгограде.

 

Статьи о КПК

Последствия разгона ПРОЦЕССОРА
2009-11-21 00:00
В последнее время работники сервисных центров по обслуживанию коммуникаторов стали замечать одну и ту же закономерность в аппаратных поломках КПК, сдаваемых в ремонт. По экрану идут полосы, которые проявляются после зависания прошивочной картинки и жалоб на размытые и искаженные цвета. Такая эпидемия на коммуникаторах, докатившаяся до России, указывает на то, что наладонники стали действительно средством народного потребления, на которые перестали «молиться», как на дорогие экзотические штучки и стали применять к ним старые, хорошо изученные и проверенные на интеловских процессорах средства разгона.

 

Сегодня на форуме:
 

Title



В избранное