Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

LG G Watch R

29.12.2014

LG G Watch R Умные часы (или smartwatch) известны уже достаточно давно и представляют собой попытку по-новому переосмыслить этот древний аксессуар в условиях цифровой эпохи. Однако наручные часы уже давно используются не только для отображения времени: они стали модным аксессуаром, сообщающим окружающим статус владельца.

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Смартфоны и планшеты подорожают на 40%

30.12.2014

Смартфоны и планшеты подорожают на 40% Резкие колебания курсов валют вызвали ажиотажный спрос на технику. В декабре ритейлеры зафиксировали двукратный рост продаж, а в 1 квартале прогнозируют рост цен на все категории ввозимой техники.

«В середине декабря часть техники подорожала на 15-20%, очередное подорожание произойдёт в начале следующего года. Ритейл и производители ожидают роста цен на планшеты и смартфоны до 40% от текущих значений», - комментирует Антон Спиридонов, главный редактор Hi-Tech Mail.Ru.

У большинства ритейлеров по итогам декабря 2014 года оборот превышает прошлогодний в 2-3 раза. Одними из популярных стали практически все цифровые товары (планшеты, смартфоны, ноутбуки). В декабре цены на многие...


Умный дом с ARCHOS Connected Home

30.12.2014

Умный дом с ARCHOS Connected Home

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет открытую технологию «умного дома» ARCHOS Connected Home. Система позволит автоматизировать квартиру или загородный коттедж при помощи подходящих устройств от выбранных производителей.


Главной точкой доступа ARCHOS Smart Home служит планшет-хаб. Он соединяется с домашней техникой по открытому беспроводному каналу на частоте 433 МГц. Протокол позволяет устройству общаться с «умными» аксессуарами всех известных производителей, таких как Somfy, DI.O, Legrand, Bliss, Otio, Conrad и пр. Функция «Learn & Control» делает контроль над кондиционерами, гаражными воротами, розетками, лампами проще — теперь включать нагреватель воды или открывать гараж можно прямо ...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное