Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Невероятный концепт iPhone 7

10.11.2015

Невероятный концепт iPhone 7 Концепт следующей версии iPhone был разработан на основании заветных чаяний фанов Apple и наиболее популярных слухов вокруг будущего релиза. Несмотря на свою нереалистичность, творение дизайнера весьма пришлось по душе пользователям сети.
Безусловно, еще слишком рано для того, чтобы собирать и обобщать слухи о возможных внешних и технических характеристиках iPhone 7, который, вероятней всего, будет выпущен в сентябре 2016 года. Но это не помешало пользователю Reddit под ником Afikouras включить воображение и пофантазировать на тему следующего большого релиза Apple.

Afikouras, как оказалось, стал первым, кто попытался наглядно представить, как будет выглядеть айфон следующего поколения. "Я собрал его из скриншотов MacBook, iPad...

Apple выпустит 4-дюймовый iPhone в начале 2016 года

06.11.2015

Apple выпустит 4-дюймовый iPhone в начале 2016 года Инсайдеры прогнозируют выход в следующем году любопытной новинки от Apple. В разработке компании, по сведениям источников, находится iPhone в металлическом корпусе на базе процессора А9 с экраном 4" и объемом оперативной памяти 3 Гб.
Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо обнародовал свежее исследование, в котором изложил свои ожидания запусков от Apple на 2016 год, в числе которых и некоторые интересные подробности о предстоящих устройствах.

По мнению авторитетного эксперта, компания из Купертино готовит к выпуску в начале года 4-дюймовый iPhone, чертежи которого очень напоминают модернизированный 5S. Устройство будет оснащено процессором A9 для того, чтобы поддерживать бесперебойную работу IOS 9, а также ожидаемую ОС следующего...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное