Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор Galaxy K Zoom

26.01.2015

Обзор Galaxy K Zoom

Оригинальная модель Galaxy Camera не имела функций телефона, а Galaxy S4 Zoom не отличался выдающимися характеристиками. Galaxy K Zoom – очередная попытка Samsung объединить смартфон и цифровую камеру в одном устройстве. Не случайно, модель вышла в июле, т.е. как раз перед сезоном отпусков: корейские разработчики явно нацелились на кошельки любителей качественных фотографий из отпуска.


Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Opera встала на смартфоны Fly

28.01.2015

Opera встала на смартфоны Fly

Браузер Opera для Android и  приложение для экономии данных Opera Max вошли в пакет предустановки в качестве стороннего браузера на большинстве моделей смартфонов Fly, поставляемых в Россию, страны СНГ, Турцию и ОАЭ.


C Opera Max, пользователь сможет получать на 50% больше интернет-трафика, особенно при использовании приложений с большим объемом графического или видеоконтента, например, общаясь в социальных сетях.

«Смартфоны Fly уже давно и прочно зарекомендовали себя как устройства, предлагающие потребителям высокое качество по доступной цене. Именно поэтому в России мобильные устройства Fly стали одними из лидеров продаж в сегменте Android-смартфонов. Вот почему для нас так важно и дальше предоставлять...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное