Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

М.Видео допустил утечку подробностей о Яндекс.Телефоне >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

М.Видео допустил утечку подробностей о Яндекс.Телефоне

3.12.2018 13:38

Яндекс.Телефон – это первый смартфон от Яндекса, который он выпустит под своим брендом. Его анонс ожидался 19 ноября в рамках крупной конференции, но его так и не представили, а сегодня магазин М.Видео «совершенно случайно» выложил на своем сайте всю информацию о нем, включая стоимость и рендеры.

Яндекс

Продолжить

Xiaomi Mi 9: названа предварительная стоимость нового флагмана

3.12.2018 13:36

Опубликована свежая информация о стоимости смартфона Xiaomi Mi 9 на момент его официального релиза. Это пока не представленный флагман 2019 года, и его цена многих очень приятно удивит.

Xiaomi

Продолжить

Sony запустила продажи ретро-консоли PlayStation Classic

3.12.2018 13:35

Компания Sony отрапортовала о мировом старте продаж игровой приставки PlayStation Classic для ностальгирующих геймеров. Это уменьшенная копия оригинальной PS первого поколения, и она уже есть даже в России, правда, пока лишь по предварительному заказу.

Sony

Продолжить

Samsung начнет производство экранов OLED 4K для ноутбуков

3.12.2018 13:34

Компания Samsung разработала новую матрицу OLED для ноутбуков со сверхвысоким разрешением для повышения качества картинки. Как сообщается, экраны на основе таких панелей покажут на CES 2019, равно как и готовые ноутбуки с ними в комплекте.

Samsung

Продолжить

Россия понизит беспошлинный порог на зарубежные покупки

3.12.2018 13:32

Россия приготовила всем нам еще один подарок на новый год в дополнение к повышению НДС до 20%. На этот раз свой взор чиновники обратили на беспошлинный порог для покупок в интернете, и теперь за приобретение топового флагмана в Китае придется платить дополнительно.

Россия

Продолжить

Huawei представила смартфон среднего класса Enjoy 9 Plus

3.12.2018 13:30

Компания Huawei анонсировала новый смартфон Enjoy 9 Plus с невнятным позиционированием на рынке – это уже не середнячок, но еще и не флагман. Аппарат поступит в продажу до конца этой недели в Китае и будет стоить почти как Xiaomi Poco F1.

Huawei

Продолжить

Apple может выпустить AirPods 2 до конца 2018 года

3.12.2018 13:29

Компания Apple вот-вот выпустит второе поколение наушников AirPods, которые, по всей видимости, будут называться AirPods 2. Аналитик Мин Чи Куо, который крайне редко ошибается во всем, что касается Apple, уже сообщил примерную дату анонса гарнитуры.

Apple

Продолжить

Elephone A5 – смартфон с пятью встроенными камерами в магазине GearBest

3.12.2018 11:58

Китайская компания Elephone, известный производитель смартфонов, разработала новую модель A5 с пятью встроенными фотокамерами. Распределены они очень грамотно – сзади установлено три модуля, а два оставшихся разместили спереди для качественных селфи и быстрого распознавания лиц.

Elephone

Продолжить

Серверное оборудование: что это и как его выбрать?

1.12.2018 20:56

Несмотря на то, что XXI век – век высоких технологий, до сих пор существуют люди, которые не знают, что такое сервер и зачем он нужен. Итак, речь идет об одном или нескольких компьютерах, влияющих на работу на другом оборудовании. Сервер обязательно должен быть мощным и надежным, ведь компьютеру необходимо работать без перерывов.

Серверное оборудование

Продолжить

Huawei подтвердила факт разработки операционки Kirin OS

30.11.2018 19:09

Компания Huawei выступила с официальным подтверждением слухов о ведущейся разработке мобильной операционке Kirin OS – она действительно существует. Kirin OS создается для смартфонов и планшетов и вытеснит Kirin OS с устройств компании.

Huawei

Продолжить

MediaTek подготовила мощный процессор Helio P90

30.11.2018 19:08

Компания MediaTek разработала новый процессор Helio P90 для современных смартфонов и планшетов, но пока не спешит показывать его. Анонс состоится лишь через две недели, но некоторые подробности о чипе уже утекли в сеть.

MediaTek

Продолжить

QNAP создала бесшумный файловый сервер HS-453DX

30.11.2018 19:07

Компания QNAP анонсировала совершенно новое видение файловых серверов – компактный, стильный и легкий HS-453DX. Но главное, этот NAS работает совершенно бесшумно, потому что в нем используется пассивная система охлаждения без вентиляторов.

QNAP

Продолжить

Microsoft Andromeda – гибкий планшет от Билла Гейтса

30.11.2018 19:06

Корпорация Microsoft, как оказалось, не готова закрыть для себя рынок гибких гаджетов и ведет разработку модели Andromeda, и это планшет. Об устройстве стало известно от инсайдеров, сама же Microsoft пока не спешит комментировать информацию о нем.

Microsoft

Продолжить

Sirin Labs Finney – первый в мире криптовалютный смартфон

30.11.2018 19:05

Никому неизвестная компания Sirin Labs анонсировала смартфон Finney, да не простой, а самый что ни на есть криптографический, и у него пока нет аналогов в мире. Да, это первый в мире криптосмартфон, поскольку анонсированный ранее HTC Exodus до сих пор не вышел.

Sirin Labs

Продолжить

MSI анонсировала продвинутый геймерский монитор Oculux NXG251R

30.11.2018 19:04

Компания MSI представила новый монитор Oculux NXG251R для любителей поиграть в компьютерные игры с комфортом. Монитор геймерский, что отражено в его дизайне, и он наделен очень продвинутыми возможностями.

MSI

Продолжить


В избранное