Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский Стандарт запустил приложение для экспресс-платежей >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Русский Стандарт запустил приложение для экспресс-платежей

19.02.2019 19:24

Банк Русский Стандарт сообщил о запуске фирменного мобильного приложения для экспресс-платежей банковской картой. Утилита носит название Link in App и имеет достаточно широкий спектр возможностей в сравнении с аналогами.

Русский Стандарт

Продолжить

LG сделала ставку на 5G, а не на гибкие смартфоны

19.02.2019 19:23

Компания LG в этом году не станет выпускать смартфоны с гибким дисплеем, в отличие от конкурентов. Действительно, складные мобильники представят Samsung, Xiaomi и ряд других производителей, однако корейский вендор избрал несколько иной путь.

LG

Продолжить

Samsung Galaxy S10 в России – известна цена флагманов

19.02.2019 09:51

Samsung допустила утечку информации о стоимости смартфонов Galaxy S10 на территории России. Сами мобильники будут анонсированы уже завтра, за несколько дней до открытия выставки MWC 2019, а в продажу они поступят в начале марта текущего года.

Samsung

Продолжить

Huawei назначила дату анонса флагманов P30 и P30 Pro

19.02.2019 09:49

Компания Huawei определилась с датой и местом проведения анонса своих флагманов P30 и P30 Pro. В этом году в этом плане нас ничего нового не ждет – мобильники опять не покажут на MWC 2019, и их опять повезут в Европу, так как Huawei не хочет анонсировать их в Китае.

Huawei

Продолжить

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition позирует на живом снимке

18.02.2019 16:57

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition, новый китайский флагман, предстал перед публикой на новом снимке. Мобильник очень похож на обычный Mi 9, но имеет одно явное отличие, хорошо заметное на фотографии.

Xiaomi

Продолжить

Apple ответит за убийство человека при помощи iPad

18.02.2019 16:55

Apple оказалась втянута в очередной скандал, на этот раз очень серьезный – ее обвиняют в убийстве. Как стало известно, в американском штат Нью-Джерси произошел пожар, виновником которого стал взорвавшийся аккумулятор планшета iPad.

Apple

Продолжить

Сотовая связь со 100-процентным покрытием вместе с MobileBooster

17.02.2019 16:27

Взгляните на карту покрытия любого оператора сотовой связи России – она изобилует белыми пятнами. Это территория, где связи нет в принципе – только допотопные проводные телефоны, и нередко белые области у операторов совпадают. Но там тоже живут люди, и им тоже требуется удобное общение по мобильным устройствам, и решений в этой ситуации есть лишь два – смена места жительства или применение усилителей связи. С последним гарантированно поможет компания MobileBooster.

MobileBooster

Продолжить

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition оснастили четырьмя камерами

15.02.2019 17:19

Xiaomi опубликовала пресс-рендер своего грядущего флагмана Mi 9 Explorer Edition. Как можно увидеть, сзади у него находятся сразу четыре камеры, тогда как обычный Mi 9 получил тройной модуль.

Xiaomi

Продолжить

Lenovo завалит рынок музыкальными смартфонами

15.02.2019 17:18

Компания Lenovo собирается запустить отдельный бренд по производству смартфонов для меломанов. Да, она будет выпускать музыкальные мобильники, как когда-то делала Nokia. Lenovo назовет новое подразделение Lemeng Mobile, и именно под этим названием смартфоны и поступят в продажу.

Lenovo

Продолжить

Прокси для eBay – полезный и актуальный сервис от Proxyseller

15.02.2019 14:44

На фоне ухудшающейся геополитической обстановки в мире, когда все больше стран не желают иметь дел с Россией, крупные западные интернет-магазины и продавцы все чаще отказываются отправлять товары в нашу страну. К сожалению, подобное явление стало встречаться уже даже на eBay – одном из самых известных аукционов. Многие участники, выставляя свои лоты, попросту не готовы работать с россиянами по тем или иным причинам, и решить эту проблему можно одним способом – поменять российский IP-адрес на американский, и сделать это можно при помощи прокси-серверов. Доступ к ним предоставляет крупный сервис Proxyseller.

Продолжить

Xiaomi опубликовала фирменные рендеры Mi 9

14.02.2019 16:15

Компания Xiaomi выложила в сеть первые официальные рендеры флагманского смартфона Mi 9, на которых тот изображен только сзади. Дизайн лицевой стороны не представлен в принципе, и это странно – видимо, там нас ждет что-то интересное.

Xiaomi

Продолжить

Canon анонсировала беззеркальную камеру EOS RP

14.02.2019 16:14

Компания Canon провелa анонс новой беззеркальной камеры EOS RP с не менее новой системой EOS R. Если верить пресс-релизу, это самая компактная и легкая полнокадровая беззеркалка, да еще со сменным объективом с креплением RF.

Canon

Продолжить

Приложения для Андроид – какие бывают

14.02.2019 16:04

Все приложения на Андроиде можно разделить на три категории: системные, системные с обновлением через Play Маркет и загруженные пользователем. От типа приложения зависят ваши возможности по его удалению, обновлению и установки предыдущей (или любой другой версии).

Приложения Андроид

Продолжить

Xiaomi Mi 9 продемонстрировал свой экран во всей красе

13.02.2019 18:57

Смартфон Xiaomi Mi 9 показался на новом реальном снимке с включенным дисплеем без надоевшей моноброви. Вместо нее у него теперь круглый вырез в верхней части, а по бокам и снизу у него нет рамок – настолько они тонкие.

Xiaomi

Продолжить

Sony выпустит супервытянутый смартфон Xperia XA3 Plus

13.02.2019 18:56

Компания Sony работает над новым смартфоном Xperia XA3 Plus, который удивит всех формой экрана. Нет, он не круглый и не квадратный – он чрезмерно прямоугольный, то есть его вытянули слишком сильно, сделав сверхширокоформатным.

Sony

Продолжить


В избранное