Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости IT-индустрии. Обзоры, статьи, аналитика. Дайджест с 15 сентября по 23 октября 2017 года.


NStor в Linkedin    NStor
в Facebook    NStor в Twitter

Компания Hewlett Packard Enterprise расширила семейство серверов ProLiant Gen10. Новые серверы поддерживают ту же функциональность в части защиты данных, что и остальные модели портфолио ProLiant Gen10.

 

Серверы Dell EMC PowerEdge, анонсированные в мае и выпущенные в продажу в июле этого года, были полностью переработаны в плане дизайна с целью повышения масштабируемости, возможности автоматизации и интеграции систем безопасности.

 

Компания Getac представила 4-е поколение планшета F110 с рейтингом защиты IP65 и большим 11.6-дюймовым экраном.

 

Компания D-Link сообщила о начале продаж очередной новой серии DIS-200G гигабитных управляемыхкоммутаторов промышленного исполнения.

 

Компания Panasonic выпустила новый лэптоп Toughbook CF-54 – это защищенный промышленный ноутбук в тонком корпусе, с процессорами Intel Core i5 и i7 6-го и 7-го поколения, а также ёмкой батареей.

 

Система Polycom Trio 8500 поддерживает HD аудио, технологию Polycom NoiseBlock и многоканальную регистрацию, имеет новый цветной тачскрин, интеграцию с календарём Microsoft Exchange, а также видео и обмен контентом (в перспективе).

 

Компания Advantech анонсировала новый сервер VEGA-7010 с поддержкой 4K/8K HEVC/AVC в форм-факторе 1U.

 

Компания BenQ выпустила новую серию интерактивных дисплеев для классных комнат, уменьшающих утомляемость глаз и имеющих антибактериальное покрытие.

 

Компания Canon анонсировала выпуск нового документ-сканера imageFORMULA DR-M260 для финансовых, правительственных организаций и учреждений здравоохранения.

 

Компания Epson анонсировала 3 новых беспроводных портативных проектора — PowerLite 2247U, 2142W и 2042.

 

Компания Lenovo анонсировала новые рабочие станции ThinkStation P920 и P720 с графическими картамиNVIDIA Quadro, процессорами Intel Xeon (до 3.6 ГГц), 6-канальной памятью и поддержкой RAID для NVMe-дисков.

 

Компания Datalogic представила новую модель линейного сканера из серии PowerScan — PowerScan 9100.

 

Компания Axis представила новый сетевой радар-детектор AXIS D2050-VE для точного детектирования движущихся объектов в различных условиях освещения и погодных условиях.

 



В избранное