Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой Компьютер

  Все выпуски  

Мой Компьютер Станьте с компьютером на ТЫ


Здравствуйте!


Наверное, вы согласитесь, что в наше время не уметь эффективно пользоваться компьютером и интернетом - себе же во вред. Тем более, что овладеть компьютерной грамотностью под силу любому человеку, независимо от уровня его образования. А знания эти могут открыть вам многие двери.


Во-первых,  все ваши увлечения и интересы обретут новое дыхание.Ведь если вы собираете оригинальные рецепты, учитесь вязать крючком или занимаетесь садоводством, то сколько полезной информации вы сможете найти в сети интернет! Сколько полезных советов! Увлеченных тем же, что и вы людей! И тут без знаний, как правильно сохранять нужную информацию и не заразить компьютер вирусами, никак не обойтись.


Во-вторых, освоите программы, которые сделают вашу жизнь ярче и увлекательнее. Только программа скайп чего стоит! Ведь это же невероятно: общаться с человеком, который может находится от тебя за тысячи километров, а ты можешь  видеть его в этот же момент времени в его домашней обстановке. Разве не чудо?


В-третьих, вы сможете говорить на одном языке со своими детьми и внуками. Еще бы, чего стоит бабушка, которая может скачать любимый мультик и сохранить его на CD! А потом вместе с удовольствием его посмотреть, если, конечно, внук будет себя хорошо вести.


В-четвертых, овладев компьютером, люди меняют свою профессию и вместе с ней свою жизнь. Наш опыт показывает, что даже пенсионеры, желающие развиваться и работать, осваивают новые специальности и начинают работать в сети интернет. Кто знает, может вы тоже к этому придете?!

Поэтому, долой компьютерную безграмотность!

Если вы уже решили приобрести компьютер или приобрели его, но вам не хватает знаний для эффективной работы, если у вас есть небольшой опыт работы с компьютером, но вы хотели бы его структурировать и углубить, то мы приглашаем вас на бесплатный онлайн-курс “Твой компьютер: от АЗов до АСов”.


Что такое онлайн-курс?

Это означает, что вам не нужно никуда ехать. Все занятия вы сможете прослушать у себя дома в удобное для вас время, при условии, что у вас есть интернет, конечно.


Что нужно, чтобы получить курс?

Просто кликните здесь мышкой и вы окажетесь на странице регистрации на курс. Вам понадобится ввести свое имя и e-mail в специальные поля и нажать на кнопку “Начать обучение”. После этого мы отправим вам на почту ссылки на уроки.


Почему курс бесплатный? Какой здесь подвох?

Отвечаем: “Подвоха здесь нет!

Просто для начала, мы хотим познакомиться с вами и показать, чем мы можем быть вам полезны. И лучше всего для этого, на наш взгляд, предложить вам один из бесплатных курсов. Вы сможете оценить уровень предлагаемых вам знаний, форму подачи и при желании пойти обучаться дальше в нашем тренинг-центре.

Прохождение этого курса вас ни к чему не обязывает.


Итак, переходите на страницу подписки, оставляйте свои данные и становитесь с компьютером на ТЫ!

Сейчас это проще, чем когда-либо!


Удачи!


С уважением,

Тренинг-центр “Твой Старт”.



В избранное