Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости


Служба Рассылок Subscribe.Ru
HardwarePortal.ru


Свежие новости

 

MadOnion PCMark2002 вышел

LIKE OFF

Итак, MadOnion выпустил свой первый бенчмарк для всего компьютера. До сих пор таковым лидером являлась Sandra2002, занявшая место забытого WinBench. Итак, что же тестирует PCMark2002? [Подробнее + 12 ссылок для скачивания]

Обсудить

Вот, для чего нужен 3G

LIKE OFF

Отношения к компьютерному железу это не имеет, но всё равно. Провайдер мобильной связи в Великобритании, компания Virgin Mobile (можно перевести, как девственная мобила :) ), собирается подписать договор с журналом Playboy о предоставлении [Подробнее]

Обсудить

Creative купила 3DLabs

LIKE OFF

Creative всерьёз решила вернуться на рынок графических плат, и каких плат - профессиональных! Компания купила известного производителя Hi-End 3D акселераторов, производителя видеокарт WildCat, компанию 3DLabs. Сумма сделки - 104 миллиона долларов.

И что дальше? [Подробнее]

Обсудить

VIA P4MA

LIKE OFF

VIA, как производитель материнских плат, анонсировала новую модель платы под Pentium 4 - P4MA. Эта материнская плата [Подробнее]

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


SBLive! WinXP WHQL

VIA VT686A/b/8321 Audio

Rage3D Tweak 3.1

Detonator 27.52 Win2k/XP

nVidia Macintosh drv. 2.6

PowerStrip 3.14 b268

CPU Cool 7.0.14

nVidia Linux 1.0-2802

ATI Refresh Fix 0.99b

Radeon 4139021 Win9x

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

Подписался сам - подпиши офис

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.




Thermal-
take Volcano 7+

Новейший кулер от Thermaltake показывает нам совершенно новый уровень охлаждения процессоров, уникальную систему крепления на Socket 478 и Socket A/370, отличные показатели охлаждения и ручную регулировку скорости.



TwinHan DST card

Мы сделали обзор спутникового тюнера. Вы хотите смотреть на компьютере сотни каналов с DVD качеством? Записывать на диски клипы MTV и скачивать файлы через спутник? Это дёшево, и будет ещё дешевле. DVB карты - это не только скайстар.



Tornado4 MX440

Обзор видеокарты на новом чипе от nVidia - GeForce4 MX440. Мы сравниваем её с основными конкурентами - платами на GeForce3 и GeForce3 Ti200. Картина становится ясна сразу.

[Весь список]

 

Copyright╘ 1998-2002 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное