Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новые сенсорные телефоны, поставь себя на обложку журнала



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Универсальный медный кулер Floston Cyclone

Новый кулер на теплопроводящих трубках имеет уникальную конструкцию, эффектную внешность, тихий голос и универсальное крепление на современные процессоры Intel и AMD, в том числе с гнездом Socket AM2. Как справится новинка с двухъядерным монстром в летнюю жару?

 Обзор трёх программ для домашней бухгалтерии

Если вы тратите больше, чем зарабатываете, и при достойной зарплате вам вечно не хватает денег, если вы считаете, что деньги постоянно улетают в трубу, если вам хочется оптимизировать расходы, сэкономить на крупную покупку или просто понять, куда деваются деньги, вам необходим домашний бухгалтер. В этой статье мы сравним три программы для домашней бухгалтерии.

 Обзор новейших серверных решений ведущих производителей отрасли

В этой статье рассказывается об отличительных чертах новейших серверных решений компаний Dell, HP и IBM форм-факторов Tower и Rack mount стоимостью от 700$ до 10 000$. Сравнение типичных конфигураций разных классов.

 Фотообзор бюджетного кулера Glacialtech Igloo 5057

Компания GlacialTech обновляет линейку недорогих кулеров под LGA775. Сниженный по сравнению с предшественниками вес, полная совместимость с серией Core2 Duo, стандартное крепление и низкая цена - хорошее предложение для сборщиков или тех, кто хочет сэкономить даже на кулере.

 Шумопламегаситель для винчестера - Titan RTNV (TTC-HD90)

Ваш винчестер совсем вам надоел своим шумом и вибрацией, но нет средств на то, чтобы его сменить на другой? Titan предлагает вам новинку - модель RTNV, эффективное средство борьбы с шумом, температурой и вибрацией винчестера любого калибра. Функции глушителя и пламегасителя с вибропоглощающим наполнителем.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 iT-неделя на HWP 16-22 июля 2007 г.

Новые процессоры Intel, обновления материнских плат, рекорды скорости памяти от OCZ, каким был старт продаж iPhone, и что нас ждёт в iPhone 2? 

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

    NVIDIA не успела избавиться от AMD Fdooch

Похоже, что поздний выпуск графических адаптеров начального и среднеценового уровня, Radeon HD 2400 и 2600, не скажется серьезным образом на положение компании AMD в данных сегментах рынка видеокарт для персональных компьютеров. Согласно информации от сетевого ресурса DigiTimes, ссылающегося на данные от

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Geil представляет оперативную память DDR3 Fdooch

Вслед за основыми производителями модулей оперативной памяти о выпуске высокопроизводительных модулей памяти собощает и компания Geil. В серию "топовых" решений для персональных компьютеров, серверных систем и других вычислительных систем входят устройства, работающие на частоте от 800 МГц до 1333 МГц.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Слухи о новом сенсорном смартфоне Sony Ericsson Fdooch

Информация об еще одной потенциальной новинке была представлена недавно в Сети - появились первые фотографии мобильного телефона Sony Ericsson P3i, который вполне может стать развитием идей, заложенных в Sony Ericsson P1i.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Стальной корпус Thermaltake Soprano FX для современных ПК Fdooch

Компания Thermaltake представляет новые компьютерные корпуса, принадлежащие серии продуктов Soprano - Soprano FX. С первого взгляда видно внимание разработчиков к внешнему виду устройств - корпус изготовлен в строгой черной цветовой гамме, а передняя панель корпуса закрывается эффектной дверцей. 

Soprano FX

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Ультразум-автомат LUMIX от Panasonic Fdooch

Компания Panasonic сообщает о расширении модельного ряда цифровых камер новой моделью ультразума LUMIX DMC-FZ18. Новинка представляет собой аппарат, оснащенный 8,1-Мпиксельным сенсором изображения и 28-мм широкоугольной оптической системой LEICA DC VARIO-ELMARIT с 18-кратным зумом. В случае LUMIX DMC-FZ18 разработчики реализовали поддержку режима съемки iA (Intelligent Auto), что означается полностью

Panasonic FZ18

Основные характеристики Panasonic LUMIX DMC-FZ18:

Обсудить    Постоянный адрес новости

    D-Link DUB-9240 - организуй до 4 беспроводных USB-подключений Fdooch

От проводов желают отказаться практически все пользователи, и компания D-Link позволяет им сделать это - в скором времени на рынке появятся комплекты для организации беспроводного подключения к персональному компьютеру различных периферийных устройств. Новинка представляет собой четырехпортовый беспроводной USB-хаб D-Link DUB-9240, совместно с которым работает адаптер, подключаемый к USB-порту компьютера.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    24-дюймовые мониторы от Sony Fdooch

Компания Sony представляет новые мониторы VGP-D24WD1 - 24-дюймовые широкоформатные устройства, разработанные для подключения к "собственным" десктопам от японской компании. Новинки поддерживают два цифровых порта DVI, с поддержкой необходимой для работы с HD-видео функции HDCP. Присутсвует и "старый" VGA-порт.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Телефон с сенсорным дисплеем от Samsung Fdooch

Популярность плееров Apple iPhone объясняется революционностью идеи - использования сенсорного дисплея для управления всеми функциями телефона, что серьезно изменило и пользовательский интерфейс (GUI), сделав его более удобным. Теперь похожие решения все чаще используются и в аппаратах конкурентов, в том числе и готовящаяся к выходу на мировой рынок новинка SGH-P520 от Samsung.

Samsung SGH-P520

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Книжные накопители WD увеличиваются в объеме Fdooch

Компания Western Digital расширяет линейку внешних накопителей на основе жестких дисков My Book - устройств на основе двух жестких дисков, общий объем которых теперь увеличен до максимально возможного сегодня объема в 2 Тбайт. Напомним, что предыдущие модели этой серии могли хранить до 1,5 Тбайт данных.

WD MyBook

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Скоростные карты памяти Kingston формата CompactFlash Fdooch

Компания Kingston представляет высокопроизводительные сменные носители CompactFlash серии Ultimate, позволяющие не только записывать данные на скорости 40 Мбайт/с и читать на скорости 45 Мбайт/с (266х), но и хранить до 8 Гбайт пользовательских данных. Позиционируются устройства в качестве сменных носителей информации для скоростных цифровых камер, в том числе и профессионального уровня.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Надежные винчестеры от Fujitsu Fdooch

Компания Fujitsu официально представила 2,5-дюймовые накопители на основе жестких дисков серии MHY2 BS, позиционируемых в качестве решений для корпоративных вычислительных систем, серверов, различного оборудования, в том числе и медицинского. В этом случае к винчестерам предъявляются повышенные требования в плане стабильности работы и надежности хранения данных.

Fujitsu MHY2 BS

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Alienware предлагает оснастить ноутбуки парой SSD-накопителей Fdooch

Вчера мы сообщали о появлении первых внешних накопителей на основе микросхем флэш-памяти. И снова SSD-накопители привлекают к себе внимание - на этот раз информационный повод дала компания Alienware, предлагающая интересную опцию для своих мобильных компьютеров Area-51 m5550, Area-51 m9750 и Aurora m9700.

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

 

    StudioLine Photo Basic 3.18.1 CyberNinja
StudioLine Photo Basic это простое в освоении, мощное и разностороннее решение для фотолюбителей. Управляйте вашими цифровыми изображениями и создавайте из них альбомы. Добавляйте описания к вашим изображениям, отправляйте фотографии через email точно установленного размера, печатайте высококачественные копии,

StudioLine Photo Basic

Обсудить    Постоянный адрес новости
    iMonitorPC 1.6 - полный контроль над ПК CyberNinja
iMonitorPC - эквивалент цифровой системы наблюдения за вашим компьютером. С этой программой мониторинга вы будете иметь возможность видеть точно что люди делали в online или offline, словно вы смотрели на монитор через их плечо.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Classic Menu for Office 2007 CyberNinja
Вы установили пакет Microsoft Office 2007 и не видите знакомых меню и панелей инструментов Просто загрузите и установите эту программу, и вы сможете наслаждаться работой с теми же панелями меню в Microsoft Office 2007, с которыми вы были знакомы в Office 2003. Все новые возможности Microsoft Office 2007 были добавлены в классическое меню и панели инструментов. 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    U.R.Celeb 2 - популярность за 15 минут. CyberNinja
Celeb это несложная в использовании программа, которая даст возможность сделать из вас знаменитость. Всего лишь за несколько минут с помощью U.R.Celeb вы можете создать обложку для собственного журнала. Докажите вашим друзьям насколько вы действительно знамениты.

U.R.Celeb 2


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Apollo DVD Creator 4.2.7 CyberNinja
Apollo DVD Creator это несложный программный пакет для создания DVD практически из любых источников видео и записи непосредственно на DVD диск без необходимости создания промежуточного образа на HDD.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Super Utilities Pro 7.65 CyberNinja
Super Utilities Pro имеет в своем арсенале 27 инструментов для оптимизации, ускорения, поддержки и защиты вашего ПК, которые в сворю очередь разбиты на четыре набора: утилиты для очистки системы, эксплуатации, защиты компьютера и данных, а так же набор специальных утилит.


Обсудить    Постоянный адрес новости
    DzSoft PHP Editor 4.1.1.1 CyberNinja
DzSoft PHP Editor прекрасный инструмент для написания и тестирования PHP скриптов и HTML/XML страниц. Созданная для PHP разработчиков, эта программа имеет дружественный, но мощный интерфейс, одинаково удобный, как для новичков, так и для опытных программистов.


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Media Digitalizer 3.2 - вторая жизнь "винила". CyberNinja
Перенесите свои кассеты и виниловые диски в MP3 формат и аудио CD. Media Digitalizer представляет из себя программу записи (Recorder), редактирования (Editor), конвертации файлов (Encoder) и программу записи файлов на CD (CD Burner) в одном простом для использования приложении. Используйте кассеты с вашим автомобильным проигрывателем или вашим iPod-ом. Сохраните вашу музыку в популярные форматы, включая MP3, WMA, WAV, и аудио CD.

Media Digitalizer

Обсудить    Постоянный адрес новости

    AllWebMenus Pro 4.2 build 658 CyberNinja
AllWebMenus-это программа которая поможет вам создать необыкновенные drop-down меню для вашего сайта без какой либо необходимости изучения DHTML или JavaScript. Созданные JavaScript меню работают одинаково хорошо во всех браузерах поддерживающих DHTML. AllWebMenus полностью поддерживается PC и Macintosh браузерами: Internet Explorer, Firefox/Netscape/Mozilla, Opera, Safari и Konqueror.

AllWebMenus Pro

Обсудить    Постоянный адрес новости
    Advanced Registry Optimizer 5 CyberNinja
Advanced Registry Optimizer 5 поможет содержать операционную систему вашего компьютера в порядке. С помощью Advanced Registry Optimizer вы сможете одним нажатием мыши сканировать, определить, очистить и исправить ошибки в реестре Windows. Этот популярный инструмент для работы с реестром - чрезвычайно мощное, но легкое в использовании программное средство. 


Обсудить    Постоянный адрес новости

  

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - не обдели клиентов

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное