Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - SD карты по 100мб/с, делаем клавиатуру бесшумной


Новое на HWP


Почему HWP.ru грузится так быстро на смартфонах?

А вы знаете, что если вы зайдете со смартфона на наш сайт, то сервер сразу обрадуется вашему визиту - он спросит у смартфона его разрешение, рассчитает в какой ширине будут показываться наши картинки на вашем экране, возьмет оригиналы и специально для мобильных сожмет их заново уже в меньшем разрешении. Ну а чтобы не тормозило, каждому посетителю он будет сжимать по 10% от всех используемых картинок. В итоге, 11-й посетитель получит все картинки в новом формате.

И это лишь одна из немногих модификаций, сделанных нами для удобства просмотра на мобильных устройствах. Нажимайте CTRL+F5 - и у вас в браузере будет наша новая иконка.

Теперь посмотрим, что новенького у нас из обзоров?

Все мои флешки дают максимум 18 мегабайт в секунду. И недавно я покупал флешку себе со всеми логотипами мира, и радостно воткнув в комп, увидел - 12 мегабайт в секунду. А все почему? А потому что рука не поднимается заплатить 7500 за флешку. А вдруг снова будет 12 мб/с?

Тест ультрабыстрой PNY Elite Performance SDXC I 64Gb

Протестировали мы новинку за 7500 рублей - и... рука потянулась в кошелек за карточкой, но уже банковской.

А потом мы протестировали такую же, но формата MicroSD, и она оказалась еще быстрее!

Очень быстрая карточка для экшн-камер PNY Elite microSDXC I 64Gb

Раньше мы считали, что если игровые мышки или аксессуары, то это обязательно должен быть Logitech. Но швейцарцы не выдерживают ценового давления Китая, и сейчас в моде другие бренды. Например, Marvo. Куда ни кинь - везде Marvo, и у нас - тоже.

Бюджетная игровая мышь M316 с яркой подсветкой. При цене 500 рублей, внешне даже не скажешь, что эта мышка относится к классу бюджетных.

Обзор Marvo M316

Семь цветов подсветки, графика на корпусе, но разрешение - до 2400 dPI. Много это или мало? Когда-то это был топ, а сегодня это бюджетка. Можно купить такую, чтобы попробовать себя в какой-нибудь игре, где требуется высокая точность, но чудес от этого манипулятора не ждите.

Если ваша механическая игровая клавиатура шумит и гремит, у вас есть два выхода. Первый - сделать её бесшумной своими руками, как мы показываем в этом видео:

Делаем механическую клавиатуру бесшумной

https://www.youtube.com/watch?v=qlPcPAbCVFs

Или купить уже готовую бесшумную клавиатуру, такую как Marvo K945.

Обзор бесшумной механической клавиатуры Marvo K945

А так вообще уже готовимся к тому, что скоро и клавиатуры получат новомодный интерфейс USB 3.1 - вон мониторы уже начали выпускаться с такими хабами.

Обзор первого в мире монитора с USB Type C - Acer H277HU

Монитор, конечно интересный, но меня что-то не особо впечатлил. Уж если и покупать, то точно не ради USB-концентратора.

Продолжаем изучать альтернативные игровые наушники от новых брендов. Оцените как китайцы стали бережно упаковывать свои топовые гарнитуры:

HyperX Cloud Silver

Отстегивающийся микрофон,мешочек в комплекте - не даром новые бренды уже вовсю вытесняют с прилавков всякое старье.

Ну и напоследок, BQ-6000L Aurora, долгоиграющий смартфон с мощной начинкой, который не особо любят видеоблоггеры. А у нас как раз видеообзор в понятном для любителей Youtube формате:

Видео-Обзор BQ-6000L

Ну и всем, дочитавшим до конца, напоминаю, что мы в рассылке перечисляем не все новые видео и статьи, которые HWP готовит для вас с 1998 года. Гораздо больше и интереснее у нас на сайте и на ютуб-канале, с комментами, лайками и на высокой скорости!


В избранное