Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - новый конкурс на видео канале, обзоры двух смартфонов


Новое на HWP


Казалось бы, целая вечность прошла с прошлой нашей рассылки, и вот он, свежий выпуск. Мы постараемся успеть сделать ещё один до 8 марта, так что этот никак не праздничный, но от этого он только лучше.

С чего хотелось начать? Ну, пожалуй, с материала для сисадминов.

Как отличить 10-гигабитную сетевую карту Intel X520-DA2 от китайских подделок

Для меня было открытием, что в Китае научились подделывать не только Rolex-ы, но и 10-гигабитные сетевые карты Intel. Причем, часто - на оригинальных процессорах, которые они выпаивают из старых контроллеров и запаивают на новые. Там они продаются как неоригинал, а в России уже вполне могут выдаваться за Intel-овские. Отличить подделку легко, и мы расскажем, на что обращать внимание, а на что - нет.

Обзор безрамочного смартфона OPPO A83

Но есть вещи куда проще - это обычный сотовый телефон. Мы рассмотрели новинку от компании Oppo, модель A83 с функцией распознавания лица и камерой для селфи. Многие пишут, что там слабый процессор - я специально гонял популярные 3D игры, протестировал её не только Antutu, но и PCMark - ну не тормозит он, и камера в темноте снимает неплохо, что даже на концерте можно увидеть, кто стоит на сцене. Вы напишите в комментах, какие программы вы гоняете, чтобы мы тестировали под ваши нужды.

Ну а если хотите видео-обзор смартфона, то вот вам новинка от Huawei.

Huawei 6C Pro - как 6A, только чуть лучше и дороже

https://www.youtube.com/watch?v=mvNwjr2Rv8Q

Кстати, на нашем Youtube-канале проводится конкурс, так что любители испытать удачу, могут попробовать крутануть колесо фортуны. Подробности - дальше по ссылке.

Digma 1402 - ноутбук на Intel Atom за 11 т.р.

https://www.youtube.com/watch?v=9MBb39RwRwQ

Тут у нас был сумасшедший рост интереса пользователей к беспроводным наушникам, о чем я писална страничке в Facebook, и мы решили продолжить блютузовую наушниковую тему.

Oklick BT-S-100 – компактная и дешёвая Bluetooth-гарнитура

Это ни разу не Hi-Fi, а просто "ушки", которые позиционируются как альтернатива покупке с AliExpress. Они стоят - 500 рублей,

Oklick BT-S-120 – ещё одни бюджетные Bluetooth «вкладыши»

Вторые - 600 рублей. То есть, можно не ждать, пока придет посылка, а испробовать новинку уже сейчас. Но настоящую ностальгию вызывает бум-бокс родом из 90-х, но с MP3 вместо кассет и на батарейке от Nokia вместо круглых.

Hyundai H-PAS160 – современный бумбокс

Ну и по традиции, завершаем наш выпуск обзором Marvo M420, игровой мышки под крупную ручищу.

Marvo M420 – очень крупная геймерская мышка

Ну и всем дочитавшим этот выпуск до конца, напоминаю, что мы доступны для связи любыми способами. Вы можете написать в наших социальных группах, по е-mail или в комментах на сайте, какие железки вам интересно было бы увидеть в наших обзорах, какие тесты проводить и все в таком роде. Ну а если вы считаете, что на HWP все куплено - давайте обсудим это в комментах.


В избранное