Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - осенние обзоры смартфонов, SSD и Wi-Fi вентиляторов


Новое на HWP


Золотая осень закончилась, и давайте начнём нашу рассылочку с добрых воспоминаний, какую красоту подарил нам этот октябрь.

Обзор OPPO A5 - молодёжный селфи-фон на 8-ядерном Qualcomm Snapdragon 450

Oppo выпустила для молодёжи свой новый телефон в очень необычной расцветке корпуса, с переливами и чёткими гранями. В активе - 8-ядерный процессор, увеличенный до 4 Гб объём ОЗУ, увеличенная батарея и шикарный 6.2-дюймовый безрамочный экран. Мы протестировали качество съёмки SelfieTune и съёмки против солнца, прогнали наши стандартные бенчмарки и, в общем-то, телефон заслужил высоких оценок. Жаль, что такая красота за окном бывает лишь раз в год.

Влияние настроек памяти на производительность сервера на примере модулей Transcend DDR4-2400 ECC (TS1GHR72V4H)

Если вас интересует, на что влияют настройки памяти в сервере, да и влияют ли вообще хоть на что-то, то мы дадим вам ответ, разобрав по косточкам BIOS типичной машины на Xeon E5. Сразу скажу - повысить производительность, включив какую-то малоизвестную функцию, не удалось. Зато теперь мы знаем, для чего они нужны.

Очень интересная игровая гарнитура со съёмным микрофоном и 50-мм динамиками.Оголовье с прошитой вставкой как бы намекает, что перед нами премиальный продукт с высокой ценой, и яндекс.маркет подхватывает эту идею - 7 тысяч рублей за вот такой игровой аксессуар... Ну не знаю...

Все вы слышали, что к роутеру можно подключить внешний винчестер, чтобы записывать на него фильмы, а мы решили изучить этот вопрос досконально: будут ли тормозить торренты, на сколько телевизоров можно раздавать фильмы через DLNA и как смотреть их со смартфона в электричке? Или как загрузить на новоиспечённый NAS какой-либо файлик? Полноценное исследование вопроса в нашей статье.

Возвращаясь к теме профессионального оборудования, обратим внимание на бесподрывные матричные коммутаторы, которые переключают источники быстрее, чем замечает человеческий глаз... глаз, но не камера. Мы измерили время мгновенного переключения, так что если вы занимаетесь интеграфией систем видеоконференцсвязи, вам есть от чего отталкиваться в вопросах бесподрывности.

В системах хранения данных царит виртуализация, а когда у тебя 2-контроллерная машина, предназначенная для нужд видеонаблюдения, ты можешь серьёзно сэкономить на крупном проекте под сотни IP-камер. Мы проверили работу такой вот конвергентной СХД с программным обеспечением Macroscop.

Это одни из самых необычных вентиляторов, созданых за последние несколько лет. Держу пари, вы влюбитесь в новинку сразу, как только увидите наши фотографии. По крайней мере, если вам интересно, зачем вентилятору нужна поддержка Wi-Fi, то из нашего обзора вы об этом узнаете.

Внешние винчестеры точно так же канут в лету, как и DVD-диски, а на смену им приходят внешние SSD с интерфейсом USB 3.1. Если накопитель маленький и чертовски быстрый настолько, что с него можно запускать игры, то зачем искать что-то ещё?


Подписывайтесь на наши адреса и явки, чтобы ничего не пропустить!

Напоминаю пароли и явки:

Youtube Facebook Вконтакте Яндекс.Дзен



В избранное