Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Microsoft выпустит Lumia 1330 в ближайшее время


Новые статьи и обзоры


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки! Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки!

Сегодня многие производители выпускают телефоны с увеличенным аккумулятором, но не все они способны долго работать без подзарядки. В одном - экран жрет слишком много, в другом - процессор. Рассматриваемый нами смартфон в этом плане хорошо сбалансирован: маленький, по современным меркам, 4.5" экран и не самый быстрый CPU, позволили ему проработать у нас на тесте неделю без подзарядки. При этом, он достаточно быстро работает в типичных приложениях и играх.


Селфи-фон BQ Singapore Селфи-фон BQ Singapore

Необычный бюджетный телефон для любителей селфи-снимков. Модель BQ Singapore имеет одну поворотную камеру, которой вы можете делать обычные снимки, а можете фотографировать себя. Это изящный, тонкий и легкий смартфон на базе Android с двумя SIM-картами, 4.5" экраном, не нагревающийся в играх и качественно сделанный. Ну а самое главное в сегодняшних реалиях - это крайне гуманная стоимость смартфона, делающая его ещё интереснее.


Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT

С десяток лет назад многие думали, что совсем скоро все автомобили будут оснащены GPS-навигаторами уже в базовой комплектации. Но чуда не произошло, и до сих пор в некоторых моделях за урезанную по функционалу и комфорту штатную навигацию приходится платить неразумные деньги, а другие так и вообще не имеют такой опции. При этом, обычный GPS-навигатор, как дискретное устройство, остается хорошим подарком для автомобилиста, которому поздно привыкать к фейсбукам и вконтактам.


Новости компьютерного мира


Motorola представила обновлённый бюджетный смартфон Moto E

Компания Motorola представила  обновлённый бюджетный смартфон Moto E. Новинка получила поддержку сетей LTE, больший объём памяти и более низкую стоимость. Новинка доступна в белом и чёрном вариантах исполнения, характеризуется следующими габаритными размерами: 130 x 67 x 11.9 мм, весом равным 143 грамма, базируется на 28-нм 64-битной

 


Fly начала продажи своего нового бюджетного смартфона модели Fly Qik

Британская компания Fly, являющаяся одной из самых динамично развивающихся компаний-производителей так называемого второго эшелона, начала продажи своего нового бюджетного смартфона модели Fly Qik.

 


Panasonic представила компактную цифровую фотокамеру модели LUMIX DMC-ZS50

Японская компания Panasonic представила компактную цифровую фотокамеру модели LUMIX DMC-ZS50.

 


Ebest представила планшетофон модели Aurora Diamond адресованный прекрасной половине человечества

Компания Ebest представила планшетофон модели Aurora Diamond адресованный прекрасной половине человечества. Новинка имеет тонкий (габаритные размеры: 143 x 70 x 6.58 мм) и стильный корпус, украшенный по всему периметру ребер кристаллами в виде бриллиантов в количестве 127 штук и общим весом 4.7 карата.

 


Планшетофон Microsoft Lumia 1330 должен выйти на рынок уже в самое ближайшее время

Компания AdDuplex — ведущая баннеро-обменная сеть для Windows Phone и Windows Store приложений, опубликовала слайды, свидетельствующие о том, что релиз смартфона Lumia 1330 (RM-106x) от компании Microsoft должен будет состояться уже в самое ближайшее время. Устройство будет доступно у одного из крупнейших американских сотовых операторов, компании AT&T.

 


Netgear представила новое поколение сетевых систем хранения данных ReadyNAS 200

Американская компания Netgear представила новое поколение сетевых систем хранения данных ReadyNAS предназначенных для домашних и офисных нужд - ReadyNAS 200. Новинки доступны в двух вариантах настольного исполнения - двух- и четырехдисковом (RN202 и RN204 соответственно).

 


Lenovo представила свой новейший тонкий неттоп модели ThinkCentre Tiny M53

Компания Lenovo представила свой новейший тонкий неттоп модели ThinkCentre Tiny M53 с толщиной корпуса равной всего 35 мм. Новинку можно будет удобно расположить на столе, закрепить на мониторе, на стене или под столом, длинна и  и ширина устройства будет равна 179 и 182 мм соответственно (объем корпуса составляет 1 литр).


Huawei объявила о выходе планшетного компьютера модели MediaPad T1 10.0 LTE

Компания Huawei объявила о выходе планшетного компьютера модели MediaPad T1 10.0 LTE. Новинка имеет  цельнометаллический корпус, характеризуется следующими габаритными размерами: 248.5 x 150 x 8,3 мм, весом равным около 450 граммов и базируется на 64-разрядной 28-нм однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916) с 1.2-ГГц четырехъядерным процессором (ядра ARM Cortex-A53) и встроенным графическим контроллером Adreno 306.

 

Новости Software


Ближайшая сборка Windows 10 получит серьезное обновление функции поиска

В Сети появилась информация, что ближайшая сборка Windows 10 получит серьезное обновление функции поиска. Выдача поисковых результатов будет отображаться внутри меню "Пуск", т.е. отныне не потребуется открытие отдельного окна для службы Search. Также визуальное отображение ответов виртуального голосового помощника с искусственным интеллектом Microsoft Cortana теперь окажется в основном рабочем поле меню "Пуск".

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное