Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - как я уходил с винды на Linux и не смог


Новое на HWP



Изучаем SSD и RAM кэширование в серверах Synology: как добиться максимальной скорости


Какие бы красивые IOPS-ы ни обещали нам пиарщики, что бы ни показывали синтетические тесты, реальная скорость типичной виртуальной машины зависит от того, как сконфигурирован ваш сервер и как работает само приложение.

У компании ASRock получаются очень хорошие материнские платы формата Mini-ITX, причём как серверные, так и десктопные. Этот формат сегодня уже не настолько востребован для медиа-центров, как раньше, но в продаже появились очень красивые компактные корпуса с вертикальным расположением видеокарты, для которых не хватает только нормальной человеческой материнской платы.

В качестве ЦАП тут используется пусть не самый свежий, но всё же достойный ESS ES9016K2M класса Sabre32 Ultra. Такой же ЦАП можно найти в гораздо более дорогой аппаратуре топовых брендов. Этот чип может похвастаться воспроизведением звука до 32бит 384кГц с 122дБ динамического диапазона..

В среднем, раз в 3 года я пытаюсь уйти с Windows и перейти на свободное программное обеспечение. Началось это где-то с конца 90-х, и обострения в моей голове случаются, как правило, весной и осенью, когда у определённых людей начинают кипеть кровь и путаться мысли.


Мы уже тестировали первые умные розетки Digma DiPlug – модели 100 и 160M, которые имеют одинаковый дизайн, но отличаются наличием функции мониторинга энергопотребления и максимальной мощность. Нам они очень понравились, но, пожалуй, если и можно было к чему придраться – так к это их крупным габаритам. И вот спустя некоторое время Digma наконец-то представила третью модель – 100S, которая отличается сверхкомпактными размерами и очень приятным дизайном.

Современное телевидение дошло до такого состояния, что хочется залить антенный вход свинцом и повесить пломбу: «никогда не включать», а если потратить пару часов на программную настройку, то даже самый простой Android-телек можно сделать таким, что вы будете прыгать от счастья, когда его включаете.

Это телефон из самого востребованного на сегодня сегмента, бюджетных 6.3-дюймовых моделей, на которых и в игры погонять можно, и поразвлекаться с фотографией, наблюдая как искусственный интеллект улучшает портреты и селфи. Обычно, такие телефоны заказывают по интернету, даже не покрутив руках перед покупкой, поэтому мы рассмотрим основные моменты, на которые следует обратить внимание перед покупкой этого аппарата.

В нашем обзоре бесподрывных матричных коммутаторов Aten мы рассматривали самый распространенный способ построения видеостен в конференц-залах, а сегодня расскажем об альтернативном варианте, когда вместо матричных коммутаторов используются HDMI-over-IP удлинители. Подобные решения используются в крупных зданиях, таких как аэропорты, вокзалы, бизнес-центры или спортивные сооружения. Обычно, перед заказчиком ставится задача сформировать большое табло из 4-9 сегментов и продублировать его содержимое на экраны, размещённые в разных уголках объекта.
Мы постоянно тестируем бюджетные автомобильные видеорегистраторы Digma, но сегодняшняя новинка произвела на нас особое впечатление. Хоть и стоит FreeDrive 207 NIGHT FHD меньше 3 тысяч рублей, но она имеет некоторые интересные особенности и фишки, которые не встретишь в более дорогих моделях.

Так вот, X-COP 9200 - это прежде всего новый тип антенны, который раньше не применялся в гибридах, и только набирает популярность в обычных радар-детекторах.


Метод очистки данных - это особый способ, с помощью которого программа уничтожения данных или уничтожитель файлов перезаписывает данные на жестком диске или другом устройстве хранения для того, чтобы хранящиеся данные были гарантированно уничтожены без возможности восстановления.

Mio MiVue C327 – на первый взгляд, это обычный видеорегистратор, имеющий самый типичные характеристики и набор функций: FullHD разрешение видеозаписи, двухдюймовый экран, датчик удара (G-сенсор), детектор движения. Но эта модель, в отличие от предыдущих C320 и C325, оснащена не обычным литиевым аккумулятором, а суперконденсатором, что позволяет без проблем использовать регистратор в любую погоду при любых температурах

Подписывайтесь на наши адреса и явки, чтобы ничего не пропустить!

Напоминаю пароли и явки:

Youtube Facebook Вконтакте Яндекс.Дзен



В избранное