Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - выиграй смартфон Asus Zenfone Max M2 в конкурсе на HWP


Новое на HWP


Ну что же, уважаемые читатели, стоило убрать ёлку, как рабочее настроение тут как тут. Мы возобновляем наш бессрочный конкурс статей, и представляем вам замечательный приз, за который вы можете побороться - смартфон Asus ZenFone Max M2.

Приз

Подробности конкурсапо ссылке.

А пока наши свеженькие обзорчики:

Digma DG-PD-30000-SLV – ёмкий и мощный powerbank с функцией UPS


Digma DG-PD-30000-SLV – достаточно крупный по меркам powerbank – его размеры составляют 90x165x30 мм, а вес – 760 грамм. То есть по размерам он – как современный смартфон с крупным экраном, только в толщину и по весу существенно больше. В принципе, для ёмкости 30 Ач габариты у powerbank – вполне небольшие. Секрет успеха – использование Li-polаккумуляторов (как у современных планшетов).
Fake-контент

Статья-откровение о том, сколько в интернете обмана. В этом материале много личного опыта за годы работы с HWP, много современных наблюдений и аналитики. Если у вас хорошее настроение - не читайте, а после работы - можно.

Название говорит само за себя: современный тип карточек памяти, их скорости и ориентировочная стоимость.
Материнская плата

Превосходная материнская плата, просто сказка - хороша всем, включая BIOS и конструкцию. Прелесть, не то что мой старый Mikrotik...


Прощай, милый друг! После 4 лет работы с роутером Mikrotik, я внезапно решил наконец навести порядок в сетевой инфраструктуре и тут выяснилось, что с сетью у него проблемы, коммутатор тормозит, обновления несовместимы

В целом, эргономика A4Tech Bloody M620T нам понравилась, хотя идеальной мы её всё же не назовём. На наш взгляд, прижим чуть больше, чем хотелось бы, но это легко бы компенсировалось большей толщиной наполнителя амбушюр.


Первое что надо отметить, так это то, что в INOI 1 Lite установлена ОС Android 8 версии Go. Это «облегчённая» версия ОС, которая создана специально для бюджетных устройств, которые (в отличие от дорогих моделей) не способны похвастаться мощной начинкой и избыточным объёмом встроенной памяти.

Однако сегодня очевидно, что все три технологии продолжают развиваться просто потому, что требуется очень много емкостей для хранения данных. Можно предположить, что в 2019 году 90% емкости для типичных приложений, использующих облачные вычисления, будет обеспечиваться жесткими дисками, возможно, частично, на магнитной ленте. И лишь 10% будут обеспечены SSD

Сегодня мы познакомимся с четырьмя моделями: тремя роутерами Mercusys MW305R, MW325R, AC12, а также репитером MW300RE. Все эти модели объединяет невысокая цена – менее 1000 рублей, за исключением Mercusys AC12 – этот роутер стоит 1700 рублей.

Подписывайтесь на наши адреса и явки, чтобы ничего не пропустить!

Напоминаю пароли и явки:

Youtube Facebook Вконтакте Яндекс.Дзен



В избранное