Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Raspberry готовит новую версию одноплатного компьютера


Новые статьи и обзоры


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки! Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки!

Сегодня многие производители выпускают телефоны с увеличенным аккумулятором, но не все они способны долго работать без подзарядки. В одном - экран жрет слишком много, в другом - процессор. Рассматриваемый нами смартфон в этом плане хорошо сбалансирован: маленький, по современным меркам, 4.5" экран и не самый быстрый CPU, позволили ему проработать у нас на тесте неделю без подзарядки. При этом, он достаточно быстро работает в типичных приложениях и играх.


Селфи-фон BQ Singapore Селфи-фон BQ Singapore

Необычный бюджетный телефон для любителей селфи-снимков. Модель BQ Singapore имеет одну поворотную камеру, которой вы можете делать обычные снимки, а можете фотографировать себя. Это изящный, тонкий и легкий смартфон на базе Android с двумя SIM-картами, 4.5" экраном, не нагревающийся в играх и качественно сделанный. Ну а самое главное в сегодняшних реалиях - это крайне гуманная стоимость смартфона, делающая его ещё интереснее.


Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT

С десяток лет назад многие думали, что совсем скоро все автомобили будут оснащены GPS-навигаторами уже в базовой комплектации. Но чуда не произошло, и до сих пор в некоторых моделях за урезанную по функционалу и комфорту штатную навигацию приходится платить неразумные деньги, а другие так и вообще не имеют такой опции. При этом, обычный GPS-навигатор, как дискретное устройство, остается хорошим подарком для автомобилиста, которому поздно привыкать к фейсбукам и вконтактам.


Новости компьютерного мира


Huawei начала розничные продажи на внутреннем рынке Android-смартфона C199S

Китайская компания Huawei начала розничные продажи на внутреннем рынке своего новейшего Android-смартфона известный под кодовым обозначением C199S. Новинка заключена в прочный металлический корпус, характеризуется следующими габаритными размерами: 153.5 x 77.3 x 7.6 мм, весом равным 167 граммов и базируется на 64-разрядной SoC-платформе Qualcomm Snapdragon 615

 


SUPoX представила свою новейшую бюджетную материнскую плату модели N2940-MX7

Компания SUPoX, ранее известная как EPoX, представила свою новейшую бюджетную материнскую плату модели N2940-MX7. 


Raspberry Pi Foundation готовит к анонсу новую версию одноплатного компьютера Raspberry Pi 2

Как стало известно, компания Raspberry Pi Foundation готовит к анонсу новую версию одноплатного компьютера модели Raspberry Pi 2. По утверждениям разработчиков, производительность новинки будет в шесть раз выше, чем у предыдущей версии Raspberry Pi B+.

 


Philips начала розничные продажи 27-дюймового IPS-ADS-монитора 277E6QDSD

Компания Philips начала розничные продажи на сайте интернет-магазина Amazon своего новейшего 27-дюймового монитора модели 277E6QDSD (кодовое обозначение B00LU0GJK4). Новинка имеет элегантный глянцевый корпус, сенсорные кнопки управления, характеризуется следующими габаритными размерами: 640 x 48 x 394 мм

 


Samsung планирует представить защищенный Android-смартфон Galaxy Xcover 3

Южнокорейская компания Samsung планирует представить защищенный Android-смартфон модели Galaxy Xcover 3. Новинка имеет прочный корпус соответствующий стандарту IP67 (повышенная пыле- , грязе- и влагозащита) и предназначена в первую очередь для путешественников и любителей активного отдыха.

 


Motorola Mobility готовит к выпуску бюджетный смартфон Moto E второго поколения

Компания Motorola Mobility готовит к выпуску свой новейший бюджетный смартфон Moto E второго поколения. Устройство имеет компактный и легкий корпус, доступно в четырех цветовых вариантах корпуса: белом, черном, желтом и красном, базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8926) с тактовой частотой 1,2 ГГц (ядра Cortex-A7) и встроенной графикой Adreno 305.

 


Super Flower выпустила на европейском рынке 2000-Вт блок питания Leadex Platinum 8Pack

Китайская компания Super Flower, являющаяся одним из лидеров OEM-сегмента компьютерных корпусов и блоков питания, выпустила на европейском рынке свой новый источник питания модели Leadex Platinum 8Pack.


BOXX начала продажи мобильной рабочей станции модели GoBOXX 15 SLM

Компания BOXX Technologies Inc., проектирующей и производящей рабочие станции и узлы визуализации, начала продажи мобильной рабочей станции модели GoBOXX 15 SLM.

 


Gigabyte представила на европейском рынке свой новейший среднеуровневый смартфон GSmart Mika MX

Тайваньская компания Gigabyte представила на европейском рынке свой новейший среднеуровневый смартфон модели GSmart Mika MX. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами равными: 143 x 72 x 9,8 мм, весом - 165грамма, имеет крупный 5-дюймовый мультисенсорный IPS-дисплей с поддержкой формата qHD(рабочее разрешение 960 x 540 пикселей) и базируется на 28-нм 64-битной SoC-системе

 


Canon готовит к выпуску свою новейшую полнокадровую DSLR-камеру модели 5Ds

Компания Canon готовит к выпуску свою новейшую полнокадровую DSLR-камеру модели 5Ds. Новинка оборудована CMOS-датчиком изображения размером 36 х 24 мм и разрешением 50,6 мегапикселей, выполнена в прочном корпусе из магниевого сплава с защитой от пыли и влаги.

 


ZTE представила на европейском рынке свой новейший бюджетный смартфон модели Blade L3

Китайская компания ZTE представила на европейском рынке свой новейший бюджетный смартфон модели Blade L3. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 142.5 x 72.2 x 8.95 мм, имеет крупный 5-дюймовый мультисенсорный IPS-дисплей с поддержкой qHD-формата (рабочее разрешение 960 x 540 пикселей).

 


В Сеть попали технические характеристики беззеркальной цифровой фотокамеры Olympus OM-D E-M5II

В Сеть попали технические характеристики беззеркальной цифровой фотокамеры модели Olympus OM-D E-M5II, официальный анонс которой ожидается уже 5 февраля. Предстоящая новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 122 x 89 x 43 мм, весом равным 369 грамм, получила прочный корпус из магниевого сплава с пылевлагозащитой, а также возможностью работы при низких температурах окружающей среды.

 

Новости Software


IBM представила свой новый веб-сервис Identity Mixer на базе облачной технологии, позволяющий пользователям защитить свои данные онлайн

 

Компания IBM представила свой новый веб-сервис Identity Mixer на базе облачной технологии, позволяющий пользователям защитить свои данные онлайн. Служба использует криптографический алгоритм для шифрования большей части личной информации пользователя таким способом, чтобы третьи лица получали минимальный доступ к особо важным данным.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное