Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - HTC озвучила стоимость One M9+ в России


Новые статьи и обзоры


Обзор туристического навигатора Garmin eTrex Touch 25 Обзор туристического навигатора Garmin eTrex Touch 25

Сегодня мы рассмотрим туристический навигатор Garmin eTrex Touch 25, который относится к легендарной серии неубиваемых навигаторов для туристов, спасателей и просто для выживальщиков. Эта модель имеет экран c зеркальной подложкой, а это значит, что чем ярче солнце - тем лучше читается экран, даже с отключенной подсветкой. Прекрасная работа с топографическими картами, поддержка растровых карт, быстрое включение и отключение - всё то, за что туристы по всему миру выбирают серию eTrex.


Как я майнил биткоины, и что из этого получилось. Одна из многих историй майнинга криптовалют Как я майнил биткоины, и что из этого получилось. Одна из многих историй майнинга криптовалют

Тема биткоина стала настолько горячей, что не попробовать озолотиться на майнинге было просто нельзя. Пожалуй, любой энтузиаст компьютерной техники пробовал заработать деньги из воздуха, просто отдавая мощность своего компьютера на генерацию ключей перевода криптовалют. Я не ставил своей задачей собрать "китайскую ферму" и перетянуть одеяло на себя, я совершил несколько ошибок, которые сегодня будет полезно знать тем, кто решил окунуться в этот необычный мир.


Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD

Пожалуй, это самый современный ИБП для дома и офиса. Прежде всего, производитель сконцентрировался на дизайне, представив нам не "кирпич с розетками", а красивое и стильное устройство, которое не портит интерьер дома. Крайне низкое собственное энергопотребление, два USB порта для зарядки гаджетов, информативный LCD экран и чистая синусоида в автономном режиме для совместимости с любыми, самыми требовательными устройствами.


Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2 Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2

Ровно год назад мы тестировали фитнес-браслет Garmin vivofit и вот в свет вышла его обновлённая версия vivofit 2. Я с радостью согласился протестировать новую модель, тем более что через несколько месяцев после того теста пришлось-таки подарить своей супруге этот интересный спортивный аксессуар. Итого, первая версия уже более полугода достаточно активно ею используется и по-прежнему приносит удовольствие, как и в первые дни покупки. Что же нового во второй версии?


Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator

Пока свежи воспоминания о геймерской мышке EpicGear Gekkota, познакомимся с ещё одним неординарным продуктом этой фирмы - механической клавиатурой Dezimator. Ещё более яркая, ещё более суровая, а местами даже шокирующая, но в целом очень оригинальная. Клавиатура с очень мягким и чётким ходом, даже чересчур мягкая, с выдающимся дизайном, качественными материалами и удобным софтом.


Новости компьютерного мира


Archos готовит к выпуску в ноябре месяце продвинутый смартфон Archos Diamond S

Французская компания Archos, хорошо известная на рынке своими мультимедийными плеерами и недорогими планшетными компьютерами, готовит к выпуску в ноябре месяце свой смартфон из продуктовой линейки продвинутых аппаратов Diamond, получившего наименование Archos Diamond S. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 146 x 70,4 x 8,4 мм, весом равным 118 грамм и базируется на 64-битном


Toshiba планирует начать продажи внешних жестких дисков относящихся к семейству Canvio Ready

Компания Toshiba планирует начать продажи в ближайшее время новых внешних жестких дисков относящихся к семейству Canvio Ready. Новинки предназначены как для компьютеров, так и для бытовой электроники, доступны в 500-Гб, а также 1-, 2-, 2.5- и 3-Тб вариантах исполнения и имеют лаконичный чёрный корпус с текстурированной поверхностью.


ZOTAC готовит к выпуску компактный бюджетный неттоп модели CI322 nano

Гонконгская компания ZOTAC International (MCO) Limited, являющаяся одним из крупнейших производителей графических адаптеров, готовит к выпуску компактный бюджетный неттоп модели CI322 nano.


JEHE начала продажи миниатюрного сервера Giada GT200

Китайская компания JEHE (Shenzhen Jiehe Technology Development), получившая известность благодаря выпуску целого ряда стильных и компактных компьютеров под маркой Giada, начала продажи миниатюрного сервера модели GT200. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 214.5 x 110 x 170 мм

 


HTC озвучила стоимость своего флагманского смартфона модели HTC One M9+

Тайваньская компания HTC озвучила стоимость своего флагманского смартфона модели HTC One M9+. Фирменный интернет-магазин HTC Online предлагает приобрести устройство за 55 000 рублей. На данный момент доступна лишь серебристая модификация новинки. Позднее появятся чёрный и золотистые варианты цветового исполнения.


Gigabyte выпустила новейшую геймерскую материнскую плату GA-Z170X Gaming 3

Тайваньская компания Gigabyte выпустила на итальянском рынке геймерскую материнскую плату модели GA-Z170X Gaming 3. Новинка имеет форм-фактор ATX и базируется на чипсете Intel Z170 с поддержкой 14-нм LGA 1151 процессоров под кодовым именем Skylake-S.

 


На японском рынке компания Casio начала продажи цифрокомпакта Exilim EX-ZR3000

На японском рынке компания Casio, занимающаяся производством электронных и оптических приборов, начала розничные продажи нового компактного цифрового фотоаппарата линейки Exilim - EX-ZR3000. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 108.3 x 61.5 x 36.7 мм, весом равным 248 грамм, доступна в белом

 


В рамках Android One начались розничные продажи смартфона Infinix Hot 2

Нигерийский онлайн-ретейлер Jumia, в рамках специальной программы Android One по производству смартфонов для развивающихся рынков с единым набором различных функций, начал розничные продажи смартфона Infinix Hot 2.  Аппарат доступен в четырёх цветовых вариантах — чёрном, красном, белом и синем.


Новости Software


Yahoo представила беззвучный мессенджер с функцией отправки видео Livetext

Компания Yahoo представила беззвучный мессенджер с функцией отправки видео получивший наименование Livetext. Новое мобильное приложение от Yahoo позволяет посылать друзьям видеоролики с наложенным на них текстом и использовать  пиктограммы, изображающие эмоцию. Чтобы обмениваться подобными сообщениями, два пользователя должны добавить друг друга в "друзья".

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное