Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - эпическое сравнение QNAP против Synology


Новое на HWP


Лето в самом разгаре, а значит сейчас самые низкие цены на компьютерное железо, и самое время обновить свой цифровой парк, главное - правильно выбрать. Мы провели для вас основную работу, и вам осталось лишь довериться нашим сравнениям.

QNAP D2 Pro против Synology DS218+. Сравнение по 15 пунктам!

Мы решили сравнить два самых востребованных NAS-а для дома от лидеров рынка, Synology и QNAP. 3 недели ушло на подготовку полноценного сравнения, удивительно было, что даже такие одинаковые устройства могут отличаться по скорости в 4-5 раз!

Обзор автомобильных видеорегистраторов Digma FreeDrive 330 и 440

Вроде бы, одинаковые видеорегистраторы, ан нет - различные типы крепления, различные функции в меню, и как следствие - разное качество записи днём и ночью.


Вы когда-нибудь задумывались, почему при подключении к открытой Wi-Fi сети в кафешке, вам приходит SMS с перенаправлением на сайт авторизации? Если в вашей кафешке такого нет, вас могут оштрафовать на крупную сумму. К счастью, мы знаем, как настроить это на самых простых роутерах серии Keenetic. Плюс, мы провели для вас сравнение скорости VPN и показали, какие ещё функции этих сетевых устройств могут помочь вашему офису.
SSD продолжают снижаться в цене, и теперь хорошую, быструю 480-гигабайтную модель можно купить за 7500 рублей. Максимальная скорость составила 530 и 490 Мб/с соответственно.

Недавно мы тестировали топовый вентилятор от Noctua стоимостью 2500 рублей, а теперь пришло время посмотреть на мэйнстримовую серию Redux. Нас интересовало, на чем производитель решил сэкономить, и как серый вентилятор охлаждает по сравнению с обычным, коричнево-кофейным.
Хочется новый процессор? Мы экстремально сэкономили, заказав на Aliexpress инженерный образец Core i7, установив его на самую простую материнскую плату. Об этой сборке у нас вышла отдельная статья и ролик на Youtube.


Традиционно напоминаю, что у нас в рассылке - не все новые статьи и обзоры. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, наш канал в Дзене и читайте обзоры от тех, кто тестирует железо по-настоящему!

Напоминаю пароли и явки:



В избранное