Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - новые обзоры кнопочных телефонов, IP KVM и материнки


Новое на HWP


Лето в самом разгаре, а значит сейчас самые низкие цены на компьютерное железо, и самое время обновить свой цифровой парк, главное - правильно выбрать. Мы провели для вас основную работу, и вам осталось лишь довериться нашим сравнениям.

BQ-5707G Next Music – недорогой смартфон со стереозвуком

С точки зрения оснащения всё вполне недурно для недорогого смартфона. У фронтальной камеры нет автофокуса, но есть вспышка. У основной камеры есть и АФ и вспышка, правда модуль не двойной, как это сегодня очень популярно. Под камерой есть сканер отпечатков пальцев. Кнопки управления находятся на положенном месте – на правом торце сверху. Порт microUSBи 3,5 мм аудиовыход для подключения наушников расположены снизу и сверху соответственно.

Обзор 24-портового IP KVM переключателя Aten KN2124VA


Мы не просто протестировали флагманский IP KVM, получив данные по скорости Virtual Media, но и спросили представителя крупнейшего облачного провайдера России, компании M1Cloud о нюансах использования этих устройств в современных ЦОДах

INOI 3 Lite – бюджетный смартфон с фишками более дорогих конкурентов

Продолжая знакомиться со смартфонами российского бренда INOI, мы протестировали очередной бюджетник, который благодаря цене в 4 000 рублей, может стать хитом.

Тачпады встраивают в клавиатуры с незапамятных времён, но не каждую такую клаву можно купить за 1300 рублей, а модель от Oklick можно. Да к тому же это беспроводная модель с радиопередатчиком, работающим на частоте 2.4 ГГц.

Чип H370 от Intel не поддерживает функции разгона, зато позволяет обойти блокировку TDP процессора, что даст возможность раскачать CPU на полную катушку, что мы и сделали.

Выбираете телефон для бабушки или для подчинённых? А может просто задолбала эта вечная цифровая слежка? Digma Linx за вами не следит, да к тому же внешне китайцам удалось сделать то, на что не смогла разродиться Nokia со своей тщетной попыткой оживить модель 3310.



Традиционно напоминаю, что у нас в рассылке - не все новые статьи и обзоры. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, наш канал в Дзене и читайте обзоры от тех, кто тестирует железо по-настоящему!

Напоминаю пароли и явки:



В избранное