| ← Февраль 2012 → | ||||||
|
4
|
5
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
12
|
|||||
|
18
|
19
|
|||||
|
25
|
26
|
|||||
За последние 60 дней 35 выпусков (4-5 раз в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/technologies_ec32.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
-1 за неделю


Московский метрополитен не разрешил "МегаФону" начать тестирование Wi-Fi в вагонах подземки. Об этом пишет "РБК daily" со ссылкой на протокол совещания "большой тройки" и управления метрополитена. Представители управления не утвердили рабочий проект "МегаФона", причины этого решения не сообщаются.
Apple купила поисковик по мобильным приложениям Chomp, сообщает техноблог TechCrunch.Главной особенностью Chomp является "умный" поиск - он учитывает не только названия приложений, но и их предназначение.
Двое россиян подали на Sony в суд, передает "Интерфакс". Они потребовали, чтобы компания прекратила рекламировать, ввозить и продавать устройства в России. Уже ввезенные экземпляры должны быть уничтожены, настаивают истцы. Материальных требований к Sony они не выдвигают.
Google в 2012 году планирует выпустить планшет с 7-дюймовым экраном, сообщает CNET News со ссылкой на аналитика Ричарда Шима (Richard Shim).Устройство должно поступить в производство в апреле; первая партия будет насчитывать 1,5-2 миллиона планшетов.
Компания Chaotic Moon Labs представила скейтборд, управлять которым можно "силой мысли", сообщает CNET News.Желающий покататься на скейтборде должен встать на доску, надеть нейрошлем и мысленно сосредоточиться на точке на местности, куда он хочет доехать.