| ← Октябрь 2012 → | ||||||
|
6
|
7
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
13
|
14
|
||||
|
20
|
21
|
|||||
|
27
|
28
|
|||||
|
30
|
||||||
За последние 60 дней 35 выпусков (4-5 раз в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/technologies_ec32.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
-1 за неделю


Апелляционный суд США снял запрет на продажу смартфонов Nexus на территории США. Решение опубликовано (PDF) на сайте Калифорнийского суда, который изначально принял решение о запрете.
Браузер, выпущенный компанией "Яндекс", за 11 дней набрал миллион загрузок. Об этом говорится в сообщении "Яндекса", поступившем в редакцию "Ленты.ру".
Швейцарские федеральные железные дороги (SBB) дали компании Apple разрешение на использование образа швейцарских железнодорожных часов в мобильных устройствах. Об этом говорится на сайте SBB.
Американская компания Intellectual Ventures получила патент на метод защиты цифровых 3D-моделей объектов от нелегального копирования, сообщает Technolody Review. Разработка может быть использована в 3D-принтерах - устройствах для создания физических объектов по 3D-модели.