| ← Ноябрь 2012 → | ||||||
|
3
|
4
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
9
|
10
|
11
|
|||
|
17
|
18
|
|||||
|
21
|
24
|
25
|
||||
За последние 60 дней 35 выпусков (4-5 раз в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/technologies_ec32.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
-1 за неделю


Издание The Verge опубликовало скриншоты мобильного приложения MS Office. Программа выйдет в начале 2013 года и будет работать на iPhone, iPad и устройствах Android.
В браузере компании "Яндекс" появился режим "Турбо", говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе."Турбо" ускоряет загрузку веб-страниц и позволяет сэкономить на расходах на интернет пользователям с тарифными планами с помегабайтной оплатой.
Американская компания Bounce Imaging представила фотоаппарат для использования в чрезвычайных ситуациях, пишет MIT Technology Review.Фотоаппарат заключен в корпус в виде сферы и располагает шестью широкоугольными объективами, которые смотрят в разных направлениях, и вспышками.
В совет директоров компании Ferrari войдет топ-менеджер Apple Эдди Кью (Eddy Cue). Об этом говорится в официальном пресс-релизе Ferrari, посвященном выходу отчетности за третий квартал 2012 года.
Компания Google выпустила веб-приложение Jam with Chrome, сообщает The Next Web. Оно позволяет организовать коллективный сеанс игры на виртуальных музыкальных инструментах.
При покупке принтера многие задаются вопросом, какой же выбрать: струйный или лазерный? Что бы вам было легче разобраться и определиться, следует узнать их преимущества и недостатки. Важно понять, что вы хотите от принтера, какую работу он должен будет выполнять.
Компания Lenovo начала поставки в Россию смартфонов IdeaPhone, говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе. Устройства поступят в продажу 20 ноября; купить их можно будет в магазинах "М.Видео".
Онлайн-энциклопедия "Википедия" и родственные ей сайты внедрят на своих страницах видеоплеер с поддержкой HTML5, говорится в официальном блоге "Фонда Викимедиа".
Астронавт Сунита Уильямс (Sunita Williams), находясь на МКС, осуществила сеанс управления роботом из конструктора "Лего", который в тот момент пребывал на Земле, в Европейском центре космических операций в Дармштадте, сообщается на сайте NASA.