Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чемпионский дрифт в Подмосковье



Чемпионский дрифт в Подмосковье

Хотите увидеть настоящий бескомпромиссный дрифт? Приезжайте 2 и 3 сентября в Мячково на автодром ADM Raceway и станьте свидетелем поистине захватывающего зрелища!

Интрига в борьбе за титул чемпиона «Российской Дрифт Серии» (RDS) сохраняется. Сможет ли Евгений Сатюков (Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel) во второй раз в своей карьере стать чемпионом, или кубок победителя увезет в Киев двукратный чемпион Украины Алексей Головня (Autoprofi Team)?

Старейшая из ныне действующих российских гоночных трасс ADM Raceway станет местом решающей дрифт-битвы этого сезона. Хорошо известная большинству участников трасса откроется с новой стороны: судейское задание, как и для V этапа RDS в Нижнем Новгороде, подготовит мировая звезда дрифта Федерико Шерифо (Federico Sceriffo).

Именитый итальянец также выступит в роли одного из судей соревнований. Помимо бескомпромиссной борьбы зрители смогут традиционно насладиться главным атрибутом дрифт-соревнований — мощнейшими дрифт-карами, проносящимися «дверь в дверь» мимо трибун в клубах белого дыма. Кто станет чемпионом RDS в этом году? Все решится в эти выходные в Мячково на автодроме ADM Raceway.

Для тех, кто не совсем в теме, сообщаем, что «Российская Дрифт Серия» - это всероссийское многоэтапное официальное соревнование по дрифтингу, в котором соревнуются участники на спортивных заднеприводных автомобилях с высокой мощностью (свыше 400 л.с.) в мастерстве прохождения участка гоночной трассы в управляемом заносе (снос задней оси) на грани физических возможностей удержания автомобиля на трассе. При этом заезды проводятся парно, по два автомобиля, которые движутся в заносе на высокой скорости и минимальном удалении друг от друга.

Подробности - на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».


Лучшее масло для автосервисов получило награду!

В рамках ежегодной национальной премии «Золотой КЛЮЧ 2016», включающей более 20 номинаций, состоялось награждение победителей.

Напомним, что премия «Золотой КЛЮЧ», организованная издательским домом «Автомобильное время», включает более 20 номинаций. Это международная, независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации.

По результатам голосования в номинации «Лучшая программа для СТО от производителей горюче-смазочных материалов» была признана победителем немецкая компания Liqui Moly. Для фирмы это очень важная победа, так как на сегодняшний день сервисный сегмент для компании Liqui Moly является одним из приоритетных направлений, и победа в профессиональной премии «Золотой Ключ» подтверждает эффективность работы в этом направлении.

Компания развивается, увеличивая ассортиментный портфель, и оперативно отзывается на потребности рынка. Благодаря профессионализму и качественному сервису услуг, предоставляемому компанией Liqui Moly, экспертные журналисты и сотрудники сервисных центров отдали ей свои голоса, высоко оценив профессионализм и уровень компании.

Подробности - на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».


NGK внедряет QR-коды с видеоинструкциями

Компания NGK Spark Plug разместила QR-коды на фирменных упаковках катушек зажигания, чтобы упростить доступ автомехаников к наглядным видеоинструкциям по установке и обслуживанию этих деталей.

Напомним, что QR-код считывается помощью смартфона или планшета, после чего на устройство автоматически загружается обучающее видео. В нем демонстрируется технология работы с находящейся в коробке катушкой зажигания. Ассортимент NGK Spark Plug представлен шестью типами катушек зажигания: распределительные катушки зажигания (U1), модули зажигания (U2), модули зажигания с технологией двойной искры (U3), индивидуальные катушки зажигания с технологией двойной искры (U4), индивидуальные катушки зажигания без технологии двойной искры (U5) и системы зажигания (U6).

Каждому типу катушек посвящена отдельная страничка на сайте NGK, где помимо видеоинструкции по установке можно найти полную информацию об изделии: подробное описание, схематическое изображение конструкции, тип соединения, а также способы проверки его работоспособности.

По мнению Дэвида Лоя, директора по маркетингу NGK Spark Plug Europe, идея с QR-кодами на упаковке, через которые можно попасть на страничку конкретной детали на сайте компании, устанавливает новые стандарты в области технического обслуживания. Технология позволяет персоналу СТО мгновенно получать исчерпывающую информацию о конкретной катушке.

Подробности - на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».




В избранное